Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 19.09.2012 

Туристов предупреждают от беспорядках в Тунисе

Министерство иностранных дел предупреждает о возможных беспорядках в Тунисе. Министерство иностранных дел советует туристам отказаться от поездок за пределы курортов. Министерство советует туристам, в частности, в Тунисе и других крупных городах, граничащих с Ливией и Алжиром быть бдительными. «Вам следует избегать демонстрации, драки, собрания и внимательно следить за новостями и информацией о состоянии безопасности», – сообщают представители Министерства иностранных дел. Министерство иностранных дел также ссылается на нестабильную политическую ситуацию, о чем свидетельствует демонстрация в пятницу. Отмечается, что с повышенным риском участились мелкие преступления, в основном кражи.

/www.wise-travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Hammamet Garden Resort & SPA  4* Хаммамет (Hammamet)
[оценка 2] kmargo, Подмосковье 10.07.2012
Начну по порядку. Мы ездили семьей 2 взрослых+ребенок 5 лет. Тур-оператор Библио Глобус. Принимающая сторона Картаж Тревел. Ездили на 12 дней, ну один день съелся приездом. Заплатили за все 61 тыс. рублей. Как успела узнать у постояльцев – это средняя цена в данный отель (Hammamet Garden Resort). Прилетели мы поздно вечером. Нам дали номер 211. Те, кто уже купил путевки в этот «рай» запомните этот номер и сразу от него откажитесь! Мало того что вид из него на крышу бойлерной от крытого бассейна (который, кстати, не функционировал), так еще от этих труб под крышей вонь и шум. А сам номер просто раздолбан: в шторе огромная дыра, телефон не работал, дверца шкафа проломлена и снята с петли. Еще и кондишен дует аккурат в детскую постель.

На следующий день мы номер поменяли. Надо отметить, что без особых проблем. Но пришлось ждать, когда наш новый номер с видом на главный бассейн уберут. Заселились мы. Оценили вид и возрадовались. Как оказалось РАНО! Кстати в тот же день на встрече с гидом от Библио Анастасией выяснилось, что у всех в номерах какие-то проблемы и многие хотели поменять.

Кстати, тогда же и выяснилось, что кондиционеры (допотопного вида) работают не круглые сутки и не имеют индивидуального управления. На холод их включают только после 6 вечера! В остальное время они просто дуют. ПОД ПОТОЛКОМ. Так что если вы едете с ребенком и рассчитываете на послеобеденный сон в прохладе номера, забудьте об этом. Днем в номере жуткая духота! Кстати о туроператоре. Гид была у нас великолепная. Решала все вопросы постояльцев. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Туристов предупреждают от беспорядках в Тунисе . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |