Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 01.02.2011 

Тунис обратился к российским туристам с призывом вернуться

Посол Туниса в России Кемаиес Жинауи заверил россиян, что ситуация в стране, где в середине января произошел государственный переворот, вернулась в нормальное русло. «Я обращаюсь с призывом к нашим российским друзьям. Возвращайтесь в Тунис! Отдыхайте в Тунисе! ... Инвестируйте в нашу экономику», - заявил дипломат. Он отметил, что в ходе последних событий туристическая инфраструктура страны абсолютно не пострадала. В частности, аэропорты и гостиницы работают в штатном режиме. «Мы готовы принять наших друзей из России», - добавил посол.

Жинауи отметил важность туристического сектора для экономики Туниса. По данным посла, в минувшем году туризм составлял 7,5% ВВП страны, то есть порядка 3,5 миллиардов долларов. При этом 400 тысяч тунисцев живут только благодаря туристам. Дипломат надеется, что политические катаклизмы в стране не охладят отношения Туниса с Россией и с Евросоюзом. Он заверил, что ужесточения визового режима не произойдет. Более того, по мнению Жинауи, сегодня Тунис более открыт, чем раньше.

/KM.RU/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле RIU Imperial Marhaba (ALL)  5* Сусс (Sousse)
[оценка 4] ольга, москва 8.08.2010
Были в середине июля. Отель RIU Imperial Marhaba понравился, очень красивая и ухоженная территория. 90% иностранцев. В основном французы, немцы пенсионного возраста, среднего класса. Кухня хорошая, разнообразная. По-сравнению с другими отелями "все включено", можно сказать отличная. И морепродукты и мясо, фрукты, салаты , всё в большом количестве. Пляж песчаный, по-сравнению с другими местами в Тунисе, чистый. Правда рядом сдают в прокат верблюда, ну сами понимаете, он и писает и какает. Это нормально, охрана не обращает на это внимания.

Вода чистейшая,но в июле было много огромных медуз,неприятно,они жалятся,больно.Иностранцы все воспитанные,ведут себя культурно,что не скажешь о наших согражданах,слава богу их там мало. Когда малыш завопил "мама я писать хочу!", а мама вполне спокойно сказала "Щас пойдём в море пописаем" мне плохо стала, я старалась с ними в одно время не заходить в море. Люди,на пляже есть шикарный туалет, вымыт, надушен и выложен живыми цветами!!!

Мы жили в бунгало,номер просторный,огромная кровать с хорошим бельём,балкон с видом на море. Убирают номера хорошо,по желанию можно оставлять чаевые,мы оставляли один динар в день.Воду из под крана не пить,не в рот брать нельзя. Я чистила зубы водой из бутылки(воду приносят в номер каждый день,в больших кол.). А мой ненаглядный из под крана, в результате,через несколько дней начались проблемы с животом. Мы вышли из отеля и сказали таксисту(они там дежурят и ночью и днём)фармасия, он привёз нас в аптеку.

Аптека во французском стиле,лекарства французские,немецкие. Аптекарь говорить немного по английски, он спросил симптомы и выдал лекарство, помогло сразу же. Так что не пугайтесь если что,сразу в аптеку! В целом отель ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Тунис обратился к российским туристам с призывом вернуться . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |