Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 13.10.2009 

Туроператоры по Тунису подготовили зимнюю чартерную программу из Москвы

Туроператоры по Тунису, несмотря на кризис, не оставляют попыток сделать это направление круглогодичным. Этой зимой на Монастир опять будет поставлена длинная чартерная программа. Учитывая лояльность местных хотельеров, которую они проявили для поддержки такого чартера, туроператоры надеются на его хорошую загрузку. Как известно, в прошлом году зимой в Тунис летали две авиакомпании, которые позже объединились в альянс. Это тунисские авиаперевозчики «Karthago Airlines» и «Nouvelair». Однако в этом году начиная с мая авиакомпания «Nouvelair» летает опять самостоятельно под собственным флагом. Заказчиками же зимней чартерной цепочки в этом году совместно стали две туркомпании: питерский туроператор «Экспресс Тур» и московский «Гранд ПТК».

Так, полётная программа, запланированная на эту зиму, начнётся 30 октября, а вылеты будут осуществляться каждые 10 дней, сообщил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» гендиректор туркомпании «Экспресс Тур» Амеми Хатем. «Полёты будут выполняться на самолётах А-320 в компоновке на 180 кресел», - добавил эксперт. При этом программа продлится до 11 января, включительно. «Мы приняли такое решение исходя из итогов прошлогодней зимы. Тогда наши ожидания оправдались. На этот раз был даже увеличен объём «воздуха», хотя и незначительно – примерно на 30 кресел в неделю», - добавил Мурад Арам, генеральный директор туркомпании «Гранд ПТК». Стоит отметить, что на новогодние даты добавлены дополнительные рейсы на 26 и 29 декабря, и на 3 и 5 января. При этом программа не является эксклюзивом двух операторов, заказчики готовы предоставить блоки другим игрокам рынка, добавил Амеми Хатем.

«Я считаю, что нынешний зимний сезон пройдёт лучше, чем прошлогодний. Ведь именно на начало сезона в прошлом году пришлось и начало кризиса, который сказалось отрицательно на всём сезоне в целом. К тому же в этом году ряд хотельеров пошли нам навстречу. Так, например, отельная цепочка «Nahrawess Thalasso», предлагает бесплатное проживание», – добавил г-н Хатем.

О готовности хотельеров к диалогу сообщил и Мурад Арам: «Нам удалось найти общий язык с хотельерами. Контрактные цены на проживание в этом году снизились по сравнению с прошлогодними на 10-15%». Более того, по мнению Бена Фредж Каиса, гендиректора туркомпании «Elite Travel», на зимний сезон вполне можно экстраполировать и успех прошедшего лета, результатами которого остались довольны большинство туроператоров по Тунису.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле LTI El Mouradi Skanes Beach  4* Монастир (Monastir)
[оценка 4] SuperAlx, Москва 27.05.2008
Отель LTI EL MOURADI SKANES BEACH вполне хороший, уборка на 5 баллов, пляж супер! Чистый белый песок прозрачная вода, очень теплая у самого берега, и чуть прохладнее, где глубоко. Очень удобный заход, лежаков на пляже в достатке! Есть всякие водные развлечения, сам я брал на прокат катамаран, походил под парусом - красота. Персонал очень вежливый и приветливый, никакого панибратства, слегка задумчиво-размеряны, как в прочем и все кто живет у моря :) Очень любят чаевые, если вам хочется "особого" отношения не жалейте чаевых.. Будьте приветливы и ТРЕЗВЫ - они не любят пьяных... И ваш отдых будет просто сказочным!
Покатался на машине, бензин дороговат, примерно 1TD за литр, стоимость в прокат новенького Рено Клио 80TD в сутки. В Тунисе очень хорошие дороги, просто удовольствие от вождения. Полицейские, видя "белого" туриста на прокатной тачке, машут, проезжай! :))))
Всевозможные экскурсии, рекомендую поездку в Сахару - МАСТ СИ :) 2х дневная экскурсия по всей стране. Потрясающие виды и красоты: вы пересечете 4 климатические зоны, посетите город пещерных жителей, увидите самые настоящие оазисы посреди пустыни, с шикарными отелями и красивыми садами (сразу вспоминаю фильмы типа Индиана Джонс :))
Если у вас проблемы с языком, вы не можете жить без анимации на русском, вы привыкли к отелям хай класса с позолоченными унитазами и персональным поваром, который в Африке вам будет жарить картошку с белыми грибами и готовить компот из морошки, то этот отель не для вас ;) Не пытайтесь поехать отдыхать за 1000$ и получить отдых супер звезды - VIP турист начинается примерно от 500 евро ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Туроператоры по Тунису подготовили зимнюю чартерную программу из Москвы . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |