Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 09.09.2009 

Полезную информацию о хадже можно найти на новом сайте

С недавнего времени в Интернете заработал портал о мусульманском паломничестве. На сайте www.xadj.ru представлена обширная информация о паломничестве к святым местам. Здесь можно узнать подробную информацию о том, что такое хадж, историю паломничества, посмотреть фотогалерею и видеоархив, а также познакомиться с книгами о хадже. Кроме того, на сайте паломники могут сообщить о своем опыте совершения хаджа. А для тех, кто только собирается совершить хадж, даются рекомендации, как правильно совершить паломничество к святым местам, а также памятка паломника, отправляющегося в хадж.

«Очень скоро мы запускаем сервис оценки туроператоров России, при помощи которого вы сможете оценить качество услуг организации, сопровождающей вас на протяжении паломничества. Это позволит другим паломникам не ошибиться, выбирая своего оператора», - говорится в обращении администрации сайта. В настоящее время на страницах специализированного сайта посетители могут поделиться своим мнением о работе следующих компаний, предоставляющих такие услуги: «Идель-хадж» (Межрегиональный паломнический центр из Татарстана), «Наджм-тур», «Хизмет-тур» и «Салям-тур» (Москва) и «Дагестан-тур».  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Marhaba Salem (ALL)  3* Сусс (Sousse)
[оценка 5] Дмитрий, 8.08.2008
Отель Marhaba Salem рекомендуется для экономичного отдыха. Территория большая и красивая, очень много красивейших кактусов. Кругом скамеечки, прикольная детская площадка. На территории есть баскетбольная площадка. Очень красивый бассейн с горками и морской водой. Пляж красивый и по сравнению с другими большой и чистый. Водоросли убирали каждый день. Вода прозрачная и красивая, очень понравилось. Пляж песчаный.
Что было плохо с анимацией, то что на русском языке ее не было. А так каждый вечер шоу программы очень веселые и красивые. Что касается питания- большой выбор на завтрак и ужин. Возможность самому поджарить тосты, горячие блинчики, много булочек и круасанчиков, несколько видов салатов, оливки, сыры, яичница, бекон и колбаски, хлопья. Всего не перечислить... Голодными не останетесь точно! Из фруктов абрикосы, персики (жалко не совсем спелые), зато клубникааааа- нямммммм :P На ужин из горячего- большой выбор тушеных овощей, мясо обычно- 1-2 вида. Любители картошки фри и макарон не будут разочарованы. И не забудьте про десерт. Диета отменяется! Marhaba Salem недорогой и качественный отель. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Полезную информацию о хадже можно найти на новом сайте . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |