Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 01.09.2009 

Телефонная справочная в Чехии говорит по-русски

Что стоит посмотреть в Праге? Как развлечься ночью? Что интересного в Чехии для первоклашки? Где самое дешевое пиво? На каком курорте лечат ревматизм? А можно ли пожить в старинном замке? Сколько стоит трансфер из Праги в Вену? На такие и не только вопросы отвечает справочная «У Совы» совершенно бесплатно. Причем спросить теперь можно по телефону: +420 777 337 377 (платите только сбор мобильного оператора), по мэйлу usovy@makconsulting.eu, skype U Sovy или прямо в инфоцентре по адресу в Праге: Мартиницкий дворец, Градчанская пл., д.8/67. Первая в Чехии туристическая справочная для русскоязычных туристов называется «У Совы» и старается давать действительно мудрые советы, причем не только сугубо туристические, но и консультации по поводу получения высшего образования, открытия бизнеса или даже покупки старинного замка.

Однако основным направлением деятельности справочной «У Совы» остается туризм. Здесь можно: • получить мудрые советы о самых интересных маршрутах, транспорте, достопримечательностях и так далее совершенно бесплатно. • карты Праги и Карловых Вар, а также путеводители по Чехии на русском языке, также бесплатно. • забронировать проживание в любом городе, • заказать такси или трансфер любого класса (от кареты до олдсмобиля), • приобрести экскурсии по Праге, Чехии и Европе, • воспользоваться услугами индивидуального гида.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Tour Khalef (ALL)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 1] Дарья, Москва 16.01.2009
Отдыхала в Tour Khalef с 10.09.08 по 21.09.08. ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ! И кто ему только дал 4*??? Персонал грубый, приставучий (мужская половина), совершенно не хотят помогать в каких либо вопросах! Что самое интересное, почти все из персонал на ресепшене знают русский язык, но как только начинаешь им указывать на их косяк, сразу же его забывают!

Кормили отвратительно! Да, выглядит всё вкусным и аппетитным, но на вкус полное Г… Что касается аниматоров и их выступлений, то и тут не могу сказать ничего хорошего! Программа каждый день одна и та же (на пляже, у бассейна и в вечерних программах). На самом деле на территории отеля делать нечего, он совсем не предрасположен для молодёжного отдыха. Среди постояльцев очень много людей преклонного возраста. Скучно!

Обратный вылет у меня был ночью (из отеля забирали нас в 22.00), из номеров выселяют в 12.00. Я пыталась договориться с персоналом о продлении номера, но они не пошли мне на встречу (даже за деньги, хотя отель был полупустым)! И нас собралось немало таких «бомжей»! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Телефонная справочная в Чехии говорит по-русски . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |