Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 19.03.2009 

Знак свыше

Чудо стало поводом для паломничества туристов на остров Реюньон. На Реюньоне, острове в Индийском океане, принадлежащем Франции, произошло настоящее чудо. На престоле священника одной из церквей появился лик Христа. Его отчётливо можно увидеть в складках подушки. Данное событие вызвало небывалый ажиотаж не только среди местных жителей - на остров приезжают тысячи людей, желающих своими глазами увидеть проявление священной силы.

Из-за огромного наплыва желающих сфотографировать чудо, было сильно затруднено движение на дорогах, все местные отели оказались переполнены. Властям даже пришлось устанавливать палатки для паломников. Интересно, что данное событие произошло день спустя после сильных народных волнений в связи с тяжёлым экономическим положением на Реюньоне. Священник Даниэль Гавар заметил: «То, что произошло, это не просто чудо, это знак свыше».  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Hasdrubal Thalassa Sousse (HB)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 5] Алёна, Самара 8.08.2008
Hasdrubal Thalassa очень хороший отель. Отель для любителей спокойного и размеренного отдыха. Территория отеля очень большая, все зелененькое и в больших и очень красивых красных цветах. В отеле отдыхают в основном французы, которые приехали туда не на пляжный отдых, а на талассотерапию. Пляж практически пустой, около бассейна людей тоже не много. Сам отель построен в европейском стиле, все сдержано и аккуратненько. Из растительности преобладают красные цветы, кустарниковые растения и очень красивые хвойные деревья. Вообще высоких деревьев не много, в отличии от других отелей, где все засажено разнообразнейшей флорой. Развлечений в отеле не очень много, так как повторюсь, нацелен он в основном на лечение. В отеле самый большой в мире президентский номер 1544 кв.м. Очень советую ехать туда за спокойным, расслабляющим отдыхом. Про еду ничего не скажу, не пробовала. Центр талассотерапии просто потрясающий. Проходили с мужем базовый курс для начинающих (4 дня по 4 процедуры). Эффект просто потрясающий!!!
Нам назначили каждый день по массажу (40 минут), (то тонизирующий, то расслабляющий), каждый день обертывания (либо водорослями, либо глиной) При водорослевом обертывание тебя помещают либо в капсулу, либо под горячее электрическое одеяло, которые тебя согревают и позволяют всем питательным веществам из водорослей лучше усваиваться.Обертывание глиной происходит в хамамме, сначала 10 минут ты распариваешь тело, а затем наносят глину на 20 минут, которая очень сильно греет все тело. Остальные процедуры, которые нам назначили: гидромассажная ванна Ниагара с морской водой (очень хорошая), подводный душ (великолепная процедура для избавления от целлюлита), релаксирующий массаж с маслом, во время которого сверху на тебя капает морская вода, душ Шарко (мне ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Знак свыше . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |