Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 13.08.2009 

Таксист потребовал с туристов из Германии 290 латов за проезд из Болдераи в центр

Рижский таксист потребовал с немецких туристов за проезд из Болдераи в центр города 290 латов, пишет "Телеграф". Когда туристы узнали расценки, они удивились и отказались платить. Тогда, по их словам, таксист заявил, что возьмет одну из пассажиров в заложники. В итоге немцы все-таки заплатили, но подали жалобу в Экономическую полицию.

Однако таксист Александр все обвинения отрицает. По его словам, он сразу же договорился с клиентами, что проезд обойдется в 30-40 евро. В конце поездки счетчик показал 29 латов, однако туристы не успели разменять деньги, поэтому они заплатили ему в 10 раз больше. Они якобы договорились, что встретятся позже, чтобы Александр вернул им сдачу. Но немцы на встречу не явились, уверяет водитель. При этом совладелец компании Rīgas transporta sabiedrība Ольга Бермане отмечает, что таксиста уволить невозможно, так как он работает на собственном авто на договорной основе. Правда, благодаря привлечению полиции туристам все же удалось добиться возвращения сдачи.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле RIU Park El Kebir (ALL)  4* Хаммамет (Hammamet)
[оценка 5] Екатерина, 11.08.2008
Отдых c RIU Park El Kebir очень понравился. Море хорошее - светлый песок, чистая вода; пляж просторный, лежаков хватает, полотенца выдаются бесплатно и без залога (по карточкам).
Размещались в вилле категории А (75 кв.м). Оптимальный вариант для семьи из трех человек. Номер просторный из 2-х комнат и санузла в спальне. В нашей вилле было два номера - один на втором этаже, другой на первом. Мы жили на втором, из окна был вид на другие виллы и море - красиво!
Виллы также относятся к отелю, хотя и на некоторых сайтах их представляют как отдельный отель Riu Villas Park El Kebir 4*. Проживающие в вилле питаются в ресторане основного корпуса.
Есть два бассена. Один более шумный (около основного корпуса), другой - на территории вилл, но более тихий, около него всегда было гораздо меньше народа. Обратите внимание бар у бассейна, находящегося на территории вилл - ПЛАТНЫЙ!
Кормили очень хорошо, разнообразно и вкусно! Единственный недостаток - нет специального детского меню. Но у нас ребенок не маленький (12 лет), ему еда нравилась.
Анимации в отеле практически нет.
В отеле есть хороший центр талассотерапии.
Отдельно хочется добавить - выбирайте туроператора VKO Travel и у вас не будет проблем!
У нас были замечательные гиды Джалал и Юля Исмаиловы. Большое им спасибо! Очень порядочные, профессиональные, отзывчивые ребята. Приезжали в отель по первому звонку или SMS и решали проблемы всех туристов VKO Travel! Сразу видно, что люди занимаются с удовольствием любимым делом! Мы ездили отдыхать не в первый раз, такие гиды у нас были впервые!
В целом отдых в Тунисе понравился. Хотя с маленькими детьми лучше отдыхать в ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Таксист потребовал с туристов из Германии 290 латов за проезд из Болдераи в центр . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |