Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 21.07.2009 

Труймясто – Tourist Card

В этом сезоне туристы, посещающие Труймясто, могут уже пользоваться скидками по Карточке Туриста «Гданьск-Сопот-Гдыня ПЛЮС». Проект реализовала Гданьская Туристическая Организация при участии администрации Гданьска, Сопота и Гдыни. Карточки вводятся до конца 2009 г., их продажу ведут семь центров туристской информации в Гданьске и Гдыни. 24-часовая карточка стоит 35 злотых, 72-часовая — 65 злотых. Обладатель Туристической Карточки (фото) может в течение срока ее действия воспользоваться правом бесплатного проезда в общественном транспорте Труймяста (автобусы, троллейбусы, трамваи, поезда городской железной дороги SKM), бесплатно посещать музеи.

Определенные скидки обладателям карточек предоставляют отдельные театры, янтарные галереи, прокаты водного инвентаря, аквапарк, отели, клубы, рестораны, пабы, горнолыжные подъемники и другие партнеры, из числа 130 перечисленных в приложении к карточке. В приложении на польском, английском и немецком языках имеются уличные схемы расположения партнерских объектов и описаны правила пользования Карточкой Туриста.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Occidental Allegro Abou Safiane (ALL)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 4] Ольга, 8.08.2008
Отель Occidental Allegro Abou Safiane очень понравился. Хотя сначала дал номер с "видом" на вход в отель, после просьбы поменять в связи с тем, что слишком шумно (приезжающие автобусы с туристами аниматоры встречали очень активно), дали другой. Номера чистые, убирали хорошо.
Ни разу не возникло проблем с ресепшен. Говорят, раньше русских туристов было мало (и чаще всё-таки они останавливались в Ривьере), поэтому мало кто говорил по-русски, но английский был вполне приличный. Тем не менее, учитывая, что уже даже в 2007 году русских туристов стало больше, персонал Occidental Allegro Abou Safiane начал учить русский язык. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Труймясто – Tourist Card . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |