Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 24.02.2009 

Международный конкурс музыки

Юные виртуозы продемонстрируют все грани своего таланта на музыкальном конкурсе в Тунисе. Тунис в последнюю неделю февраля станет привлекательным еще и для любителей высокого искусства: с 21 по 28 февраля в городе Сиди-Бу-Саид проходит пятый по счету фестиваль «Юные виртуозы».

В этом году мероприятие откроет двери для молодых дарований из Бразилии, Германии, Испании, Италии, России, Нидерландов, Турции, а также из Швеции (в этом году страна представлена на конкурсе впервые). Обязательными условиями для участия в конкурсе стал возраст - менее 25 лет, а также победа на национальном или международном музыкальном конкурсе. Диапазон конкурсных произведений широк – от классики до современности, включая восточную музыку. Кроме концертов в программе фестиваля - музыкальные форумы, дебаты, организуемые для общения музыкантов и международного культурного обмена.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Corinthia El Ksar Hotel  4* Сусс (Sousse)
[оценка 2] Сергей, Москва 5.10.2016
Отель LTI El Ksar 4*, г. Сусс, Тунис

Отчет развёрнутый без преукрас, что видели, то и написали. Много, но, кто не хочет наступить на наши «грабли», наберитесь терпения и прочтите до конца.

Мы отдыхали в отеле с 31 июля по 30 августа 2016 г. По системе "Все включено" (лучше бы без питания вообще далее поймете почему; за отелем куча ресторанов, кафе по доступным ценам 20-30 динар на двоих за 1-2 и 3-е).

Отель переполнен, инфраструктура отеля не справляется с таким количеством народа, плюс еще после обеда подваливало много местного населения не отдыхающего в отеле и поэтому выживать в нем приходилось по двум принципам:

1. В большой семье лицом не щелкай.

2. Попу поднял место потерял.

Как сказал гид, местные на территории отелей могут пользоваться пляжами и бассейнами отелей (в соседние отели Мархаба и др. местных не пускали ни фронта (главный вход), ни с тыла(моря). Но по факту они еще и запросто освоились в системе All Inclusive и их часто можно было видеть на ужине, который они с радостью поглощали за счет туристов, оплативших свой (и, получается, что их тоже) отдых.

Был забронирован стандартный номер, но поскольку отель был переполнен, нас поселили в бунгало. Номер сам по себе не плохой, большой, с мини-кухней, но без посуды. Электрическая двухкомфорочная плита и мойка для посуды, но сама посуда отсутствует напрочь. Имеется так же маленький холодильник, с дверцей, которая никак не хотела прилегать и постоянно приходилось ее подпирать стулом. Присутствовал так же старинный телевизор Thomson, с убитым напрочь пультом без задней крышки, с постоянно выскакивающими батарейками примотанными скотчем.

Кондиционер еле дул, поэтому ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Международный конкурс музыки . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |