Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 22.04.2009 

Испанский ресторан вновь признан самым лучшим в мире

Ресторан El Bulli, расположенный на каталонском курорте Коста-Брава в Испании, признан лучшим заведением общественного питания 2008 года. Комментируя итоги конкурса, шеф-повар El Bulli Ферран Адриа отметил триумф испанских ресторанов, назвав церемонию "выдающимся вечером для Испании". Помимо El Bulli, в пятёрку лучших ресторанов вошли ещё два испанских заведения, отмечает AFP. Шеф-повар El Bulli также выразил почтение своему коллеге Хестону Блюменталю из британского The Fat Duck ("Жирная утка"), который был вынужден временно закрыть своё заведение из-за недавнего инцидента с массовым отравлением посетителей, сообщает Лента.ру.

"Я посвящаю эту премию Хестону Блюменталю. Он показал мне, что значит быть честным в нашем деле...", - заявил Адриа на церемонии в Лондоне. El Bulli стал первым лауреатом премии в области ресторанного дела, а также удостаивался её последние четыре года.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Caribbean World Monastir  4* Монастир (Monastir)
[оценка 1] Кристина, Москва 9.09.2009
Отдыхали в Тунисе с 23.08-3.09.09, отель Caribbean World Monastir.
Ужасный во всех отношениях отдых, начиная с самого приезда в отель. При заселении нам отказались поменять номера, ни по хорошему(предлагали деньги), ни по плохому (малость поругались) кстати эти номера находились практически в 10м от КПП при въезде в гостиницу, как вам понравилось бы жить возле дороги?

Что касается сервиса, его там просто нет, убираются в номерах отвратительно, белье постельное меняют раз в 3 дня, полотенца вроде каждый день, но на них без слез не взглянешь, пыль и грязь спола наша горничная сметала в угол, так же на балконе водяться муравьи в огромном количестве, иногда заходят в гости огромные огромные тараканы.

Что касается кухни, все настолько перченое, что не понятно ешь ты говядину или курицу, рыбу давали такую, что наши дворовые коты бы ее есть не стали. единственное сладкий стол был вполне приличный.
круглосуточный снек бар с пиццей одно название, пицца-это лепешка намазанная кетчупом и посыпанная скудно сыром.
В рестораны вообще лучше не записываться, уйдете голодными, кормят там отвратительно. Мужской персонал отеля безумно приставучий, если получают конкретный отказ могут еще и нахамить. К русским женщинам относятся неуважительно, предлагают всем секс и называют Наташами.

Единственное нормальное место это пляж, песок конечно белый как и обещали, море тоже очень чистое и хорошее, но все портит большое количество медуз, жалят безумно больно.

И самый большой минус это был наш русско-говорящий гид от тур-фирмы "Библио глобус" Анжелика, который не только не помогал в разрешении проблем, еще ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Испанский ресторан вновь признан самым лучшим в мире . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |