Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 23.04.2009 

В Корее появится новое такси для иностранцев

В попытке привлечь как можно больше туристов в Корею и сделать их пребывание в стране наиболее комфортным, администрация Сеула приняла решение с 1 мая 2009 года создать новые такси, которые будут обслуживать только иностранцев. Водители этих такси будут говорить на английском и японском языках (а с сентября нынешнего года – и на китайском), заказать эти такси можно будет по телефону, через интернет, либо просто сев в него на специальных остановках в городе: в районе Мёндон, Инсадон, рынка Намдэмун и т.д.

Такси будут доступны круглые сутки, стойки помощи также будут располагаться и в аэропортах Кимпхо и Инчхон. С 1 мая на дороги Сеула выедут 119 машин, однако уже с августа туристов будут обслуживать 300 автомобилей. В данный момент идет набор водителей, хорошо говорящих по-английски и по-японски. Такси оранжевого цвета будут представлены в трех видах: обычные, делюкс и микроавтобусы. Цена на проезд будет выше на 20% от поездки в обычном такси, расплатиться можно будет как наличными, так и кредитными картами.

Телефон колл-центра для вызова такси 02) 644-2255 (англ., яп.), вебсайт www.internationaltaxi.co.kr или www.intltaxi.co.kr.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Hasdrubal Thalassa Sousse (HB)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 5] Алёна, Самара 8.08.2008
Hasdrubal Thalassa очень хороший отель. Отель для любителей спокойного и размеренного отдыха. Территория отеля очень большая, все зелененькое и в больших и очень красивых красных цветах. В отеле отдыхают в основном французы, которые приехали туда не на пляжный отдых, а на талассотерапию. Пляж практически пустой, около бассейна людей тоже не много. Сам отель построен в европейском стиле, все сдержано и аккуратненько. Из растительности преобладают красные цветы, кустарниковые растения и очень красивые хвойные деревья. Вообще высоких деревьев не много, в отличии от других отелей, где все засажено разнообразнейшей флорой. Развлечений в отеле не очень много, так как повторюсь, нацелен он в основном на лечение. В отеле самый большой в мире президентский номер 1544 кв.м. Очень советую ехать туда за спокойным, расслабляющим отдыхом. Про еду ничего не скажу, не пробовала. Центр талассотерапии просто потрясающий. Проходили с мужем базовый курс для начинающих (4 дня по 4 процедуры). Эффект просто потрясающий!!!
Нам назначили каждый день по массажу (40 минут), (то тонизирующий, то расслабляющий), каждый день обертывания (либо водорослями, либо глиной) При водорослевом обертывание тебя помещают либо в капсулу, либо под горячее электрическое одеяло, которые тебя согревают и позволяют всем питательным веществам из водорослей лучше усваиваться.Обертывание глиной происходит в хамамме, сначала 10 минут ты распариваешь тело, а затем наносят глину на 20 минут, которая очень сильно греет все тело. Остальные процедуры, которые нам назначили: гидромассажная ванна Ниагара с морской водой (очень хорошая), подводный душ (великолепная процедура для избавления от целлюлита), релаксирующий массаж с маслом, во время которого сверху на тебя капает морская вода, душ Шарко (мне ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, В Корее появится новое такси для иностранцев . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |