Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 11.01.2013 

Около 250 тыс туристов из РФ посетили Тунис в 2012 году

Поток туристов из России в Тунис в 2012 году заметно увеличился по сравнению с показателями последних двух лет, составив 250 тысяч человек, сообщил в пятницу посол Туниса в РФ Али Гутали. "Примерно 250 тысяч туристов из России побывали в Тунисе в прошлом, 2012 году", - сказал дипломат на пресс-конференции в РИА Новости, отметив, что эти данные можно назвать рекордными. "В 2010 году... было 180 тысяч. За два года, таким образом, увеличилось количество туристов на несколько десятков тысяч. И это очень многообещающие цифры, так как предполагается, что число туристов возрастет (в будущем)", - пояснил Гутали.

сообщает: РИА Новости  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Occidental Allegro Riviera (ALL)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 5] Наталия, 8.08.2008
Occidental Allegro Riviera вполне соответствует заявленным звездам. Сервис замечательный, большая территория, доброжелательный персонал, очень разнообразное и главное вкусное питание (а это очень важно на отдыхе), большая анимационная команда. Кроме основного ресторана питаться можно в баре у бассейна и у моря (практически целый день), среди напитков, помимо пива, вина и джина, виски местного производства, можно зайти в коктейль-бар, где вам предложат 6 видов коктейлей. Напитки можно заказывать и в баре соседнего отеля Абу Софиан, но пользоваться его рестораном нельзя. Также в отеле есть чайная комната, где до позднего вечера можно посидеть и попить кофе/чай, покурить кальян (последний правда за умеренную плату). В целом официантом и понравившимуся персоналу принято оставлять чаевые - достаточно - динар - два в день. Это правила хорошего тона, да и в целом персонал действительно этого заслуживает.
Среди минусов могу назвать: отсутствие мини-бара в номере и основной контингент отдыхающих - люди пенсионного возраста. Нам с подругой изначально было скучновато, но впоследствии мы обнаружили множество развлечений для молодежи: прогулки в порт-эль-кантауи и центр Суса, дискотеки (их немного и со столичными не сравнить, но все же лучше чем 3 года назад там же), в соседнем отеле Абу Софиан отличная вечерняя анимация и дискотека (более оживленная по сравнению с нашей). Но уровень сервиса и номера в Абу Софиан значительно хуже чем в Ривьере (раньше Абу Софиан считался 3* и построен на 15 лет раньше. В целом Occidental Allegro Riviera располагает для насыщенного семейного отдыха. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Около 250 тыс туристов из РФ посетили Тунис в 2012 году . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |