Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 02.05.2012 

Поток россиян в Турцию в I квартале снизился на 8%

Турцию в январе-марте 2012 года посетили 165,3 тыс. российских туристов, что на 7,8% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает министерство культуры и туризма Турции. Поток иностранных граждан из Германии за отчетный период сократился на 2,7% и составил 522,4 тыс. человек. Граждане Германии традиционно в этот период занимают первое место по числу иностранных визитов в Турцию с долей рынка 15,2%. Россияне находятся на пятом месте с показателями 4,8% от общего потока иностранцев. В пятерку ведущих для Турции стран с точки зрения визитов иностранцев за отчетный период вошли также Иран (8,2%), Грузия (7%) и Болгария (6,9%).

Всего Турцию в январе-марте этого года посетили 3,440 млн иностранцев, что на 6,3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В марте Турция приняла 1,461 млн иностранцев, что на 9,7% меньше, чем в марте 2011 года. Поток российских граждан в марте упал на 17,7% и составил 63,2 тыс. человек. Число граждан Германии в марте сократилось на 3,3% и составило 255,5 тыс. человек. Наиболее популярными среди иностранных граждан за три месяца оказались следующие регионы: Стамбул (46,7% от всех въехавших в страну), Анталья (16,4%), Эдирне (11,2%), Артвин (7,3%) и Агры (3%).

/turmayak.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Tour Khalef (ALL)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 3] Юлия, Пятигорск 3.06.2009
Отдыхала с 17 мая по 28мая 2009г в отеле Tour Khalef. Люди реально с луны свалились. Персонал это совсем отдельная тема!!! Просто хамы, дикари, которых только что привезли из пустыни! Еда и правда ни какая...через два дня я мечтала о тарелочки борща :) море класс, теплое, чистое...бассейн не плохой, спасало то, что можно свободно передвигаться по территории других отелей. Советую бассейн в Мархабе, там очень миленький аквапарк. Молодым там действительно делать нечего...одни пенсионеры и парочки вокруг...дискотеки скучные, везде старая музыка. Сусс чистый очень, зеленый...везде оливковые плантации. Класс!
Отель: красивый...номера приятные (но уборка ужасная, даже чаевые не помогают).Вид с балкона просто прекрасный, если ты живешь выше третьего этажа. Ни в коем случае не соглашайтесь на первый и цоколь..там очень сыро и солнышка почти нет, так как очень много зелени на тер. отеля.
И ещё, не берите тур сроком больше недели...пожалеете, уверяю вас!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Поток россиян в Турцию в I квартале снизился на 8% . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |