Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 11.04.2012 

Будущее туризма в Средиземноморье обсудят в Тунисе

VI Международная туристическая конференция «Будущее Средиземноморского туризма» пройдет 16-17 апреля 2012 года на тунисском острове Джерба, сообщил порталу глава представительства Тунисского национального офиса по туризму Абдерразак Аззузи в среду. По данным Всемирной туристской организации (UNWTO), до последнего времени свыше трети мировых доходов от туризма приходились на регион Средиземного моря, более половины международных авиарейсов осуществляются сюда. «Сегодня средиземноморский туризм испытывает проблемы, так как спрос сдвинулся в сторону других регионов и альтернативных туристских продуктов, регион начал терять свою долю на международном туристическом рынке», - сказал А.Аззузи.

К тому же, по его словам, политические события, произошедшие в ряде стран (в том же Египте), негативно сказываются на имидже Средиземноморья как туристического направления. Как считают эксперты, средиземноморским странам необходимо создать общее видение этой проблемы, чтобы реструктуризировать свои туристические отрасли в контексте стратегии устойчивого развития, а также сформировать стратегические альянсы для совместного продвижения и маркетинга, тем самым поддержать свою конкурентоспособность на мировом рынке туризма.

В конференции примут участие министры туризма стран Средиземного моря, маркетологи, представители туркомпаний из многих стран. К средиземноморскому региону относятся, в частности, Греция, Египет, Израиль, Испания, Италия, Кипр, Мальта, Сирия, Тунис, Хорвания, Черногория и т.д.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Club Venus  3* Хаммамет (Hammamet)
[оценка 4] Александра, 11.08.2008
Я ездила в Club Venus с подругой. Номер достался рядом с морем. Одна проблема не один служащий отеля не говорит по русски. В этом отеле номера начинаются на 100 и заканчиваются на 600, так вот, 100 номера старые и самые дерьмовые с тараканами, а 500-600 - новые и самые хорошие, это корпус у моря. В общей впечатление хорошее. Анимация просто супер, молодцы ребята. Что касаеться питания, то в принципе хорошее, разнообразием правда не блещет, но вкусно, правда бывает, что парочку салатов с ужина на завтрак дают....Кстати, телевизора в номере нет, как обещают в агентствах, его можно взять на прокат на деньги соответственно. кстати сантехника, тут не ахти какая, она работает, но ржавая замазанная, но в принципе чистенькая. Club Venus свои 3+ отрабатывает по полной, впечатление от отеля положительно. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Будущее туризма в Средиземноморье обсудят в Тунисе . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |