Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 05.10.2011 

The Residence Tunis предлагают знаменитую диету Пьера Дюкана

Отель The Residence Tunis предлагает постояльцам возможность попробовать первые фазы знаменитой диеты Пьера Дюкана во время своего пребывания на курорте. Диетой Пьера Дюкана пользуются множество людей по всему миру, но The Residence Tunis единственные, кто предлагают пройти начало преображения легко и незаметно во время летнего отдыха.

В отеле гостям предлагают пройти первую и вторую фазу диеты. Первая фаза, «атака», заставляет скинуть максимальное количество избыточного веса в короткие сроки. Вторая фаза, «круиз», позволяет регулярно терять по 1кг в неделю, вплоть до момента, пока не будет достигнут «истинный вес» - здоровый объем тела, который не будет вредить здоровью. Расчет «истинного веса» делается индивидуально, при помощи квалифицированных специалистов.

Диета доктора Дюкана не ограничивает в количестве съеденного, но достаточно сильно регулирует, что можно есть. Диету не назовешь скудной, в числе дозволенных находится более ста разных видов еды, но необходимо строго чередовать «протеиновые» дни с «протеиново-овощными» и пить много воды. Также во время диеты рекомендуется есть овсяные отруби, которые способствуют пищеварению и выводят шлаки из организма.

В ресторанах и барах The Residence Tunis есть специальное меню для тех, кто следует диете Дюкан. Каждый гость снабжается особенной карточкой, по которой персонал определяет стадию диеты и дозволенные в этот период продукты. В ресторане The Residence Tunis к обеду также подают особенные блинчики, которые являются заменителем хлеба. Блюда из меню Дюкан не отличаются от обычных по вкусу, а просто учитывают разрешенные ингредиенты, поэтому худеть можно оставаясь заядлым гурманом.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле SOL Club Kantaoui (HB)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 5] некрасова наташа, СПб 28.06.2009
Отдыхали в Тунисе в отеле SOL Club Kantaoui в 2007г. с 4х летним сыном и мамой. очень понравилось. кухня хорошая. аниматоры в отеле отлично занимались детьми. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, The Residence Tunis предлагают знаменитую диету Пьера Дюкана . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |