Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 26.09.2011 

Сбитая машиной россиянка умерла в больнице Туниса

Сбитая машиной российская туристка скончалась в больнице Туниса. Как сообщает "Комсомольская правда", несколько дней врачи пытались спасти жительницу Перми Тамару Лузину, однако потерпели неудачу. Женщина умерла, не приходя в сознание. "Тамару Александровну знала почти вся Оса, она у нас общественница, пела в хоре, всю жизнь проработала в магазине. В Тунис с подругой они собирались давно. Несмотря на то, что Тамара Александровна была на пенсии, она специально работала, чтобы съездить отдохнуть", - рассказали коллеги туристки.

ДТП произошло в воскресенье, 18 сентября, в городе Сусс. Лузина отправилась покупать сувениры, но до рынка не дошла - ее сбил автомобиль прямо на пешеходном переходе. По словам свидетелей, туристка переходила дорогу в положенном месте, и в трагедии виноват водитель. Лузина была госпитализирована с тяжелой черепно-мозговой травмой. Медики приняли решение ввести ее в искусственную кому, а перед этим туристка успела назвать врачам свое имя. В настоящее время решается вопрос о транспортировке тела Лузиной на родину. У туристки осталась 86-летняя мать.

/Путешествия@Mail.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Les Orangers Beach Resort (ALL)  3* Хаммамет (Hammamet)
[оценка 5] Константин, 11.08.2008
Первый раз не ошибся с отелем,Les Orangers Beach Resort великолпный отель. Не знаю что там входит в 5 звезд, но то что сдесь есть, больше и не надо! Единственное что дорого так как у меня сын 17 и дочь 7 так платили за них как за взрослого! Если есть деньги то можно снять бунгало (на 2) мы там ночевали 1 ночь. Супер но доплачивать по 250 бакинских за сутки!!!! а тем более мне их дали 2. В следущий раз поеду с женой возьму его. Еда Супер. Европейская. Поправился на 5 кг. Жену с дочкой оторвать от пироженых было безполезно! Понравилось что есть и пить можно целый день. Чисто семейный отдых! молодежи там делать нечего! Насчет отношения к русским - простите но мы сами виноваты. С одним офицантом разговаривал так он жаловался что даже простые английские слова из них никто незнает! хотя я заметил они русскими называют всех - хохлов и казахов. А там простите культура разная. На чаевые они конечно подсевшие. А чего вы хотите у них зарплата 300-400 дол. Остальное все чаевые. Мне рассказывали они в конце смены все деньги складывают в общак и делят среди всех (повара. садовники и т.д.). Пляж супер ходил на соседние так там полная Анапа (бычки стаканы бутылки). Море мелкое но классно то что за детей небоишься. А мне оно и не надо пошел лег на 0.5 метра и солись !!!!! Да кстати совет! этот отель четко проводиться через картаж плюс (представительство в москве и питере) Соообразили? Мы когда там были так он стоял ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Сбитая машиной россиянка умерла в больнице Туниса . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |