Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 19.09.2011 

Rezidor представляет гостиницу Park Inn Hammamet в Тунисе

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии, представляет отель средней ценовой категории в Тунисе: существующий Hotel Riu Park El Kebir будет полностью реконструирован и откроется во втором квартале 2012 под брендом Park Inn Hammamet. Гостиница станет третьей в портфолио Rezidor в стране – под управлением Группы в Тунисе уже работают имеющий награду за отличный сервис отель Radisson Blu Resort & Thalasso на Джербе и Park Inn Ulysse Resort & Thalasso.

«Мы рады укрепить наши позиции в Тунисе, в частности в Хаммамете - одном из наиболее популярных курортов на территории Северной Африки, - отмечает Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group. – Хочу отметить, что для нас большая честь начать сотрудничество со страховой группой CARTE, которой принадлежит новый отель», - добавил г-н Риттер.

Хаммамет расположен на Средиземноморском побережье, всего в 60 километрах от столицы Туниса. К услугам гостей нового Park Inn - песчаный пляж, протяженностью 300 метров, а также один закрытый и четыре открытых бассейна. Кроме этого, в инфраструктуру отеля войдут четыре теннисных корта, два детских клуба и просторный спа-центр Thalasso Spa. Четыре ресторана, в том числе и ресторан национальной тунисской кухни, удивят даже самого искушенного гостя. А три бара, расположенных на территории отеля, станут тем уютным местечком, где приятно посидеть в непринужденной обстановке. Бизнес-путешественники смогут воспользоваться услугами конференц-зоны (600 кв.м.) или провести мероприятие в многофункциональном зале общей площадью 500 кв.м.

В структуру комплекса помимо 273 комфортабельных номеров и сьютов войдут 63 виллы, что сделает гостиницу идеальным местом как для семейного отдыха, так и для путешествующих вместе больших дружных компаний. Тунис является одним из ведущих туристических направлений североафриканского Средиземноморья. Прекрасные пляжи, уникальные ландшафты - от густых лесов до пустынь Сахары - мягкий климат и аутентичные культурные традиции привлекают гостей на протяжении всего года.

Park Inn by Radisson – это молодой, динамично развивающийся бренд отелей средней ценовой категории. Бренд запущен лишь в начале 2003 года, но уже сейчас объединяет более 145 действующих и строящихся отелей с общим номерным фондом в 26 500 комнат на территории Европы, Ближнего Востока и Африки.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Houda Golf & Beach Club  3* Монастир (Monastir)
[оценка 2] Ольга, 1.11.2008
Коротко. В Худе на ресепшене жуть какие люди работают, такое ощущуние, что они просто ненавидят туристов, и очень обожают деньги. Процветает воровство прямо из сейфов, за содержание и хранение твоих ценностей никто не несет, секьюрити вообще нет. Никогда не ездите в этот отель, выбирайте что-нибудь лучше. Отдых отвратителен, еда никакая. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Rezidor представляет гостиницу Park Inn Hammamet в Тунисе . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |