Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 10.08.2011 

МИД РФ разрешил российским туристам посещать в Тунисе Джербу и Тозер

Ростуризм получил новые рекомендации из министерства иностранных дел РФ относительно поездок в Тунис, говорится в сообщении ведомства. По данным внешнеполитического ведомства, в настоящее время ситуация на большей части территории Туниса характеризуется относительной стабильностью. "С учетом этого, представляется возможным открыть для посещения российскими гражданами – в дополнение к прибрежным курортным зонам страны – т.н. Большой Тунис (в частности, Карфаген, Гаммарт, Сиди-бу-Саид, центр столицы), а также остров Джерба и город Тозер (центр т.н. "сахарского туризма"), посещать которые рекомендуется либо авиатранспортом, либо автомобилями в составе охраняемых автоколонн", - говорится в сообщении.

Одновременно МИД по-прежнему рекомендует пока воздержаться от экскурсий во внутренние районы центрального и южного Туниса. "Остается в силе рекомендация соблюдать при посещении упомянутых "открытых" районов повышенные меры осторожности и избегать мест большого скопления людей", - сообщает Ростуризм.

/turmayak.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Melia El Mouradi Hammamet (HB)  5* Хаммамет (Hammamet)
[оценка 4] Людмила, 8.08.2008
Отелю Melia El Mouradi Hammamet была обрадована. Номер был окнами не во двор, т.к. во дворе активно шло строительство дополнительного корпуса в отеле напротив. И еще если любите тишину, номер с окнами во двор лучше поменять т.к. анимационная программа по вечерам отдохнуть вам не даст :) Меню нормальное, не проголодаетесь, а вот так называемый в интернете талассо-центр отеля и близко не стоит к этому названию. Лучше подобрать центр в близлежайших отелях если есть желание пройти курс процедур. Будьте внимательны в пункте обмена валюты, вор на воре при обмене, обычно недодают валюту. Будьте осторожны. Экскурсии в Сахару ( 2 дня), очень понравилась. Картаж, Карфагет, Сади-бу-Саид, столица Туниссия прикольно (т.к. я люблю исторические места посещать, но ряд туристов ссылались на через чур насыщенную программу поездки). Пляж не очень чист, да и с чаевыми на пляже работники часто перегибают. Одним словом нагловатые арабы и в Африке нагловатые.У меня номер был нормальный, каждый день оставляла по 1 динар, украшение не фонтан, но старались из одеяла украшения выделывать. Персонал гостиницы (за исключением обмена валюты и пляжных рабочих) хороший. Русского канала нет, но рада была, что взяла с собьой мини-ДВД советую, вечерами если гулять надоедает приятно пересмотреть коллекцию любимых филоьмов. Море первую неделю было чистым, потом наплыв водорослей был. К концу сентября вечерами становиться холодлновато, поэтому если планируете поездку в сентябре ориентируйтесь на первую половину. Если не столь придирчивы, думаю можно съездить в этот отель, хотя наверно второй раз я туда не поеду ( в этот отель имеется ввиду).В Melia El Mouradi Hammamet русскоговорящих среди обслуживания ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, МИД РФ разрешил российским туристам посещать в Тунисе Джербу и Тозер . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |