Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 06.05.2011 

Отдых в Тунисе дешеветь не будет

Снижения стоимости отдыха в Тунисе в ближайшее время не планируется. Об этом на пресс-конференции сообщил глава Национального офиса по туризму этой страны в Москве Абдеразак Азузи. По его словам, "обновленный" Тунис делает ставку на качество услуг, а также безопасность и покой туристов, поэтому рассчитывать на низкие цены в летнем сезоне не стоит. Напоминаем, что МИД РФ открыл Тунис для российских туристов 20 апреля, однако заявление касалось лишь курортных зон страны - Суса, Хаммамета и Монастира. Доступ в другие регионы, в частности, на остров Джерба, для гостей из России по-прежнему ограничен.

Одна из главных трудностей, с которыми сейчас сталкивается страна, - это позднее бронирование туров российскими гражданами, заявил министр торговли и туризма Республики Тунис Мехди Хуаса. Прогнозировать рост турпотока из России крайне сложно, поскольку наши путешественники принимают решение в последний момент, подчеркнул он. На сегодняшний день рейсы из Москвы в Тунис 4 раза в неделю осуществляются авиакомпаниями "Трансаэро" и Nouvel Air. В ближайшее время ожидается еще 3 еженедельных рейса из Санкт-Петербурга. Кроме того, с 20 мая десять чартерных программ стартуют из российских регионов - Уфы, Красноярска, Казани, Самары, Екатеринбурга и Волгограда.

С января по март Тунис посетило около 600 тысяч туристов из 20 стран, что на 40% меньше, чем годом ранее; среди них всего 1000 - 1200 гостей из России.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Tour Khalef (ALL)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 4] Танюша, Москва 29.05.2009
Прилетели из отеля Tour Khalef 24.05.09 . Отель твердая четверка, уборка каждый день, убирают хорошо. Территория отличная ухоженная и зеленая. Есть минусы типо лежаков под зонтиками на пляже. Лежиков полно надо только попросить у секьюрити.До смешного улетали мы в 9 утра в6 утра пошли на пляж НАШИ туристы уже бронировали места.гы-гы .Анимация отличная ребята скачуть целый день.Ездили на экскурсию в Сахару от Корал .. Гид была Наталья наша русская уехала вунис ещё 1975 году . очень интересно всё рассказывала .другие гиды говорят хуже. Всё хорошо было только за два дня мы проехали 1500 км в ужастно не удобном автобусе.Еда нормаьная , конечно не каких мидиий и кальмаров не подают, но поесть есть чего.. за территорией отеля полно классных кафе где не дорого можно поесть морепродукты. Медина - это рынок ну просто ЖУТЬ ... посмотреть можно но там очень всё дорого , в гос. магазинах всё намного дешевле. Дикотека на пляже так себе много местных приходят. Вообщем отпуск удался.... мне всё понравилось. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Отдых в Тунисе дешеветь не будет . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |