Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 09.03.2011 

Сильнейший снегопад накрыл Турцию

На Анкару обрушился сильнейший снегопад, ставший причиной транспортного коллапса в столице Турции. На борьбу с непогодой была выставлена почти вся уборочная техника, которая едва успевает разгребать снег с городских улиц. Снегопад также повлек за собой ряд дорожно-транспортных происшествий, закрыты все местные школы. Власти рекомендуют горожанам не пользоваться личным автотранспортом без применения специальных цепей на колесах. Этот снегопад стал самым серьезным в Турции за последние 15 лет. В некоторых местах высота снежного покрова доходит до 35-40 сантиметров. По информации синоптиков, осадки должны прекратиться в ближайшую пятницу. Снегопад также сопровождается сильным ветром, порывы которого достигают 14 метров в секунду.

Подобная ситуация сложилась еще в одном турецком мегаполисе – Стамбуле. Проблемы возникли как в наземном транспортном сообщении, так и в морском. Сегодня утром в связи с непогодой нескольким самолетам пришлось садиться не в европейской части города, как планировалось, а в азиатской. Сильный шторм второй день подряд царит в Мраморном море – это отрицательно отражается на судоходстве страны. Небольшим судам рекомендуют переждать непогоду.

/www.ayda.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Bel Azur Thalassa (HB)  3* Хаммамет (Hammamet)
[оценка 5] Вероника, 11.08.2008
У Bel Azur Thalassa обширная и красивая территория, очень хорошая анимация, дружелюбный персонал, очень хорошее питание, отличный песчаный пляж с пологим спуском к морю.
Отель также удобен и примечателен тем, что "квартирующий" в нём турист может пользоваться удобствами других отелей - Sol Azur и Royal Azur, расположенных по соседству, а также центра талассотерапии. В итоге в вашем распоряжении будут как минимум три бассейна (по поводу бассейна Royal Azur не знаю, не ходила), из которых один - с морской водой. Неоспоримое преимущество.
Предостережение: если вы вылетаете вечером, сразу по приезде предупредите на ресепшен, чтобы за вами закрепили номер. СРАЗУ ЖЕ, не откладывайте на потом. Иначе вас выдворят из номера в 12:00, и придётся куковать в холле. Правда, за чемоданами присмотрят, а время можно провести в бассейнах любимого Bel Azur Thalassa. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Сильнейший снегопад накрыл Турцию . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |