Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 10.02.2011 

В Тунисе метет по-новому

10 февраля посол Туниса в России Кхемаиес Жинауи дал представителям туристической отрасли пресс-конференцию, лейтмотивом которой прозвучала мысль о полной нормализации обстановки в стране – от сферы транспорта до туристических услуг: «Во всех туристических зонах безопасно, отельеры с нетерпением ждут россиян». Информацию о возможном возобновлении туристического потока из России г-н Жинауи пообещал конкретизировать позже, возможно, после встречи в МИДе, на которой он будет просить министерства и Ростуризм изменить на официальных сайтах ведомств формулировку о нежелательности посещения Туниса. Предварительно же известно, что «НТК Интурист» планирует поставить короткую цепочку с 20 марта по 27 апреля. Представитель туроператора Ирина Расторгуева уточнила, что цепочка не короткая, а запланированная на весну и все лето; стартует она, действительно, 20 марта.

Иностранцы расторопнее. Первая после «Второй жасминовой революции» (до этого такая случилась в 1987 году; тогда свергали президента Бургибу) группа французов заехала в один из гольф-отелей. Британский туроператор Thomas Cook намеревается возобновить отправку туристов в ближайшие дни. Пока же, по признанию главы тунисского национального представителя по туризму в России г-на Аззузи, отели стоят незаполненными. Однако это не мешает их владельцам держать цены на «дореволюционном» уровне. «Вопрос ценообразования – из области взаимоотношений между партнерами», – так прокомментировал деликатную тему г-н Аззузи.

Между тем директор по рекламе и PR ICS Travel Group Анна Филатовская сообщила корреспонденту «БАНКО», что предложения тунисских отельеров не отличаются скидками. Более того, вполне вероятно повышение цен. Задала корреспондент «БАНКО» «денежный» вопрос и представителям новой тунисской власти: «Предусмотрен ли на 2011-й рекламный бюджет на продвижение Туниса в России?». На что г-н Аззузи ответил, что он был сверстан еще в прошлом году и увеличен на 15–20% по сравнению с предыдущим. От подробностей, каким образом будут расходоваться средства, чиновник уклонился.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Tour Khalef (ALL)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 5] Julia, Екатеринбург 8.09.2009
Отдыхали в Тунисе 3 человека родители и я (15 лет). Взяли 11 дней 12 ночей. Пользовались услугами фирмы Capital tour, встречающая сторона Aqua sun. Отель Tour Khalef .

Отрицательных впечатлений от отдыха у меня практически нет. Прилетели в монастир около часа дня, перелет прошел отлично, без задержек и проблем, миграционные карточки выдали прямо в самолете и никаких проблем с их заполнением не возникло. Первой мыслью, когда мы вышли из самолета было «какое пекло как тут люди дышат?» Так как вылетали из москвы в теплой одежде штанах и с рукавами, а в аэропорту сплошной асфальт и кажется, что очень жарко.

От монастира до сусса ехать не больше 20 минут, и все это время наш гид рассказывала нам о Тунисе. Привезли в отель Tour khalef одними из первых. Нам практически сразу же выдали браслеты со штрих кодами, с помощью которых нужно отмечаться в барах, когда берешь напитки. Правда, работать они начинают только часа через два. Сотрудник отеля помог донести наш чемодан до номера, при этом все время повторяя «очень хороша номера вида на моря.» Они там разговаривают на всех языках кроме расского, но уже видны явные успехи. Все официанты умеют говорить «Добрае утра» (даже если это ужин) «Кадела?» и сами же отвечают «отлична харашо».

Номер попался действительно не плохой, с видом на море и соседний отель бора бора на пятом этаже. Несколько раз вставали посмотреть на рассвет (солнце встает прямо из моря) В номере Одна двуспальная кровать, сделанная из двух маленьких кроватей, стоит по середине (так как номер изночально двухместный) Еще ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, В Тунисе метет по-новому . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |