Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 18.01.2011 

В министерстве туризма пожаловались на безрассудство россиян в Тунисе

Замминистра спорта и туризма РФ Надежда Назина заявила, что отдыхающие в Тунисе россияне ведут себя не очень предусмотрительно, сообщает "Интерфакс". По ее словам, отдыхающие пренебрегают собственной безопасностью. "Несмотря на запреты туроператоров и персонала отелей, многие выходили на улицу, пытались фотографировать митинги и даже стычки", - сказала чиновница. При этом она добавила, что некоторые любопытные туристы гуляли по улицам во время комендантского часа, а другие вообще отказались уезжать из Туниса, ссылаясь на то, что "все спокойно". Более того, некоторых россиян, которые все же выезжали в аэропорт, увиденное по дороге туда нисколько не пугало. Поэтому уже из аэропорта они возвращались отдыхать в свои отели.

Вместе с тем, стало известно, что менее хладнокровные граждане России все же получат возможность вылететь на родину. Руководитель пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев рассказал РИА Новостям, что 18 января за ними вылетит самолет авиакомпании Nouvelair. Как сообщалось ранее, 17 января в Москву уже прибыл самолет из Туниса, на борту которого находились 240 граждан России, пожелавших прервать отдых из-за прошедшей под окнами их отелей революции.

В настоящее время в Тунисе остается неспокойно: на улицах городов продолжают орудовать мародеры, а из различных частей страны приходят сообщения о перестрелках. Народные выступления, начавшиеся в знак протеста против безработицы, коррупции и высоких цен, привели к тому, что президент Туниса Зин эль-Абидин Бен Али был вынужден покинуть страну и скрыться в Саудовской Аравии. Сейчас страной управляет временное правительство, которое готовится провести всеобщие выборы. Всего за последние дни в столкновениях с полицией погибли, по различным оценкам, от 20 до 70 человек.

/Lenta.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Marhaba Royal Salem (ALL)  3* Сусс (Sousse)
[оценка 5] саша, сланцы ленинградской обл. 25.10.2010
Был в отеле Marhaba Royal Salem в сентябре 2010г. Были окружены вниманием и заботой гида. Работала добросовестно и с удовольствием. Отель прекрасный. Питание, правда, уступает египетским отелям. Но соответствует трем заявленным звездам. Единственно, что удручает это хронический полумрак в вечернее время в парке и присутствие рядом с отдыхающими мужчин-извращенцев (педерастов). Радует - большое количество советских пенсионеров - наконец-то и они тронулись в путь, значит в России не все так плохо. Рекомендую съездить и с женой-старушкой и с мужем-молодцом. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, В министерстве туризма пожаловались на безрассудство россиян в Тунисе . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |