Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 19.10.2010 

Хилтон возвращается в Тунис

Международная цепочка отелей Хилтон заявила о своем возвращении в Тунис, где был подписан договор с министерством туризма страны о постройки гостиницы Hilton Cartago.

Как отметила пресс-служба сети, гостиница откроется в середине 2011 года и предложит своим гостям 283 номера. Расположен Hilton Cartago будет в Гаммарте, вблизи деревни Сиди-Бу-Саид, на холме с видом на Средиземное море и в 20 минутах езды от центра города и международного аэропорта. Из 283 комнат гостиницы 44 будут иметь категорию люкс, туристов будут обслуживать три ресторана и бар. Также следует отметить два открытых и один крытый бассейн с подогревом, собственный пляж, фитнес-центр, СПА, и, конечно, традиционные восточные бани. По прогнозам министерства туризма Туниса, в 2016 году число туристов, посещающих эту арабскую страну, превысит 10 миллионов человек.

/Служба Континентов/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Caribbean World Monastir  4* Монастир (Monastir)
[оценка 5] марина, 12.08.2009
Тунисский отель Caribbean World Monastir очень большой с огромной зеленой территорией. 2 рецепшена Канкун и Нассау. мы жили в Канкуне номер 1203. практически на берегу моря. погода супер 36 градусов, но постоянно ветерок и поэтому чувствуешь себя очень комфортно. ездили в Сусс и Монастир в Суссе очеь грязно и вонь, правда рынок там больше и если кого-то интересует шопинг то туда, а вот Монастир чистенький красивый есть мавзолей 1 президенту.

Анимация в отеле классная говорят, что всего в отеле 70 анниматоров, 2 миниклуба и если у кого дети, то скучать они там не будут, у нас дочери 21 год, думали будет скучать, но ничего подобного весь день расписан по часам утром гимнастика, потом уроки сальсы, аквааэробика, после обеда танец живота, аэробика, вечернее шоу и дискотека до 2 часов ночи.

Их там собралась российская компания девчонок и мальчишек вот они давали жару всему отелю. Дочка у нас стала мисс отеля и аниматоры пригласили ее участвовать в танцевальном шоу, да и вообще поработать аниматором. Ну а мы были довольны, что ребенок не скучает и нас не достает.

Питание нормальное завтраки однообразные, но обеды и ужины всегда чего-то новенькое. Были и мидии и креветки и рыба разная, шаурма, много мяса, индейка, курица. В отеле 6 ресторанов а-ля карт по системе все включено по предварительной записи мы были в пяти супер!!! Вообщем нам очень понравилось в Тунисе!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Хилтон возвращается в Тунис . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |