Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 15.04.2010 

К Джербе добавят Табарку

В Санкт-Петербурге на тунисском направлении намечается новый маршрут: впервые из города на Неве запланирована летняя цепочка на курорт Табарка на северо-западе страны. Насколько перспективно это начинание? Рейс ставит компания Express Tours, перевозчик – Nouvelair. Как сообщили в московской «дочке» туроператора – компании «Гранд», рейсы начнутся 4 июня и будут выполняться до конца октября с периодичностью один раз в 14 дней. «Да, регион Табарка мало знаком российским туристам, это горная местность, где есть сосновые леса, а море знаменито своими кораллами, – рассказал Тауфик Дельхадж, менеджер по Тунису «Гранда».

По его словам, в Табарке около десяти современных отелей и куда более благоприятный климат, чем на других курортах Туниса. Что касается Санкт-Петербурга, который был выбран для старта программы, то в этом регионе, как признал эксперт, новые направления идут лучше (напомним, что с 2008 года туроператор летает из Питера на тунисский остров Джерба, а в этом году намерен поднять чартер из Москвы). Конкуренты по Тунису пока оценивают идею с Табаркой сдержанно и желают «первопроходцам» удачи. «Курорт интересен тем, что имеет хорошую отельную базу (4–5*), но ее недостаточно. Кроме того, Табарка пользуется спросом среди обеспеченных туристов преимущественно пожилого возраста, под российский рынок курорт не адаптирован», – замечает Александр Мусихин, директор программ выездного туризма «НТК Интурист».

По его мнению, направление требует дополнительных инвестиций для продвижения на российском туррынке, да и нужно учитывать тот факт, что перелет туда на час дольше. «Табарка – новый курорт для российского рынка, и сложно сказать, насколько он будет популярен. Но мы с уважением относимся к инициативе поставить туда рейс», – сказал, в свою очередь, Антон Абрамов, руководитель отдела Турции, Египта и Туниса КАПИТАЛ ТУР.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Aziza Thalasso Golf (ALL)  4* Хаммамет (Hammamet)
[оценка 4] Алексей, 8.08.2008
Сам отель Aziza Thalasso Golf хороший. Номера с видом на море, ковровое покрытие в коридоре, уборка каждый день даже если вы даете чаеваекачество будет одинаковое. Питание в целом хорошее, рестораны большие не приходиться толкаться на раздаче, советую обязательно посетить национальный ресторан на территории отеля меню вывешивают каждый день новое возле ресепшена хотя половина блюд повторяется с основным рестораном,напитки все через официантов,очень чистое море обидно что у такого моря не чистят пляжи.В целом отдыхать даже очень неплохо правда за территорией отеля делать нечего,но у Aziza Thalasso Golf есть возможно отъехать на бесплатном автобусе на дешевый шопинга. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, К Джербе добавят Табарку . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |