Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 11.03.2010 

Тунис решил «подтянуть» отельный сервис

Недавно Федерация хотельеров Туниса (FTH) запустила новый тренинг для работников тунисских отелей, целью которого является повышение качества гостиничных услуг до уровня международных стандартов. Полная программа тренинга включает 12 тем, среди которых гигиена, безопасность и защита от пожара в отелях, а также специальный курс для работников службы охраны. Однако объем и содержание программы может варьироваться в зависимости от потребностей конкретного заведения.

Курсы производственного менеджмента и охраны окружающей среды составлены в соответствии с последней редакцией международных нормативов ISO 22000, OHAS 18001, ISO 14001 и ISO 9001. В программе также рассматриваются такие экологически значимые аспекты, как экономия электроэнергии и воды. Тренинг организован на основании договора между Федерацией хотельеров Туниса и Национальным центром дополнительного образования и повышения квалификации (CNFCPP).

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Caribbean World Monastir  4* Монастир (Monastir)
[оценка 5] Виктор, Москва 28.07.2010
Отдыхали в отеле Caribbean World Monastir вместе с женой c 06.7 по 18.7.10 года. Очень понравилось, всё, что написано на сайте об отеле (в рекламе) и предоставляемых услугах, так и есть. Только положительные эмоции, со стороны персонала всё очень доброжелательно, вежливо, корректно, каждый обед и ужин чем-либо удивляют: мороженое, шикарные торты и выпечка, пицца и паста-выше всех похвал, огромные тунцы,вкусные мидии и креветки.

Анимационные программы за 12 вечеров не разу не повторялись, было очень весело правда юмор в основном "заточен" под итальянцев. Единственное замечание: наши представители турагентства Библио-Глобус в отеле не могут (не хотят, не умеют) грамотно организовать встречу соотечественников при прибытии тургруппы в отель. Увидел аналогичную встречу интуристов, стало обидно за наших. А в целом ОТДЫХ УДАЛСЯ! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Тунис решил «подтянуть» отельный сервис . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |