Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 05.05.2009 

Сочинских таксистов к Олимпиаде 2014 оденут в единую униформу

К Олимпиаде 2014 года, которая пройдет в Сочи, впервые разработана новая форма одежды для работников такси, сообщил РИА Новости во вторник заместитель начальника управления транспорта и связи администрации Сочи Федор Самохин. "Облик будущей олимпийской столицы должен соответствовать международным стандартам. К этому мы и стремимся. Для всех водителей будет введена форма, а такси должны быть единой расцветки - желтые или белые с желтой полосой и крышей" - сказал собеседник агентства.

На площади администрации города во вторник сочинские водители продемонстрировали свою новую униформу. Рядом с яркими бело-желтыми такси и маршрутным автобусом выстроились водители в белых рубашках, темных брюках и джемперах с бэйджами.

"Единую форму для своих сотрудников автотранспортные предприятия города разрабатывали и приобретали самостоятельно. Для водителей предусмотрены летняя, осеннее-весенняя и зимняя варианты униформы" - уточнил собеседник агентства. Представитель администрации пообещал, что, в случае отказа водителей носить униформу, к ним будут применяться административные меры.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле LTI El Mouradi Skanes Beach  4* Монастир (Monastir)
[оценка 4] SuperAlx, Москва 27.05.2008
Отель LTI EL MOURADI SKANES BEACH вполне хороший, уборка на 5 баллов, пляж супер! Чистый белый песок прозрачная вода, очень теплая у самого берега, и чуть прохладнее, где глубоко. Очень удобный заход, лежаков на пляже в достатке! Есть всякие водные развлечения, сам я брал на прокат катамаран, походил под парусом - красота. Персонал очень вежливый и приветливый, никакого панибратства, слегка задумчиво-размеряны, как в прочем и все кто живет у моря :) Очень любят чаевые, если вам хочется "особого" отношения не жалейте чаевых.. Будьте приветливы и ТРЕЗВЫ - они не любят пьяных... И ваш отдых будет просто сказочным!
Покатался на машине, бензин дороговат, примерно 1TD за литр, стоимость в прокат новенького Рено Клио 80TD в сутки. В Тунисе очень хорошие дороги, просто удовольствие от вождения. Полицейские, видя "белого" туриста на прокатной тачке, машут, проезжай! :))))
Всевозможные экскурсии, рекомендую поездку в Сахару - МАСТ СИ :) 2х дневная экскурсия по всей стране. Потрясающие виды и красоты: вы пересечете 4 климатические зоны, посетите город пещерных жителей, увидите самые настоящие оазисы посреди пустыни, с шикарными отелями и красивыми садами (сразу вспоминаю фильмы типа Индиана Джонс :))
Если у вас проблемы с языком, вы не можете жить без анимации на русском, вы привыкли к отелям хай класса с позолоченными унитазами и персональным поваром, который в Африке вам будет жарить картошку с белыми грибами и готовить компот из морошки, то этот отель не для вас ;) Не пытайтесь поехать отдыхать за 1000$ и получить отдых супер звезды - VIP турист начинается примерно от 500 евро ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Сочинских таксистов к Олимпиаде 2014 оденут в единую униформу . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |