Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 22.09.2009 

Служба такси в Феодосии снизила цены

Служба такси «Грифон» впервые в своей истроии объявила о снижении цен. В других службах к этому отнеслись скептически. Одна из служб радиотакси Феодосии объявила о снижении цен. Конкуренты считают этот ход хитростью, направленной на невнимательного клиента. Как сообщил директор службы радиотакси «Грифон», больше известной в городе по телефонному номеру 3-92-25, Александр Трифонов, фирма впервые за десять лет работы снизила цены.

- Причина снижения цен – конкуренция, - пояснил А. Трифонов. – Всех наших клиентов я заверяю, что фирма не прекращала свою деятельность, работает в обычном режиме, и все льготные карточки наших клиентов действительны. Новые тарифы по городу: 10 грн. – посадка (было 14 грн.) и 2 грн. – километр (было 2,5 грн.), на поездки за город расценки остались прежними – 20 грн. посадка плюс два первых километра и по 3 грн. – последующие километры.

- Это не снижение цен, а уловка, на которую попадется невнимательный клиент: раньше в стоимость посадки входили два километра проезда, теперь сама посадка дешевле, но оплата с первого километра начинается, - считает директор службы радиотакси «Сити Люкс» Евгений Прокофьев. - Даже если этот случай считать понижением… Ну, возили «054» по 10 гривен, а дальше 2,5 гривен километр. И что? И сами не зарабатывали, и клиентов себе «не набили», - считает Сергей – водитель службы радиотакси «4-05-00». – В городе есть четыре основных фирмы такси. Сели, поговорили и сделали одни тарифы, потому как демпинг никому не даст нормально работать, как говорят «ни себе, ни людям».

Вообще же, конкурировать надо при помощи сервиса и организации труда, да и у каждой фирмы уже есть свои основные клиенты. Практика показывает, у всех есть недовольные клиенты и недостатки в работе и надо исправлять их сообща, а не каждый должен тянуть одеяло на себя.

/www.start.crimea.ua/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Corinthia El Ksar Hotel  4* Сусс (Sousse)
[оценка 5] Марина, 8.08.2008
Corinthia El Ksar Hotel расположен в очень хорошем месте - между Суссом и портом Эль Кантауи, вечером без большого потока машин до любого из этих мест не более 10 минут на такси. Такси, кстати, там не дорогое - до 9 вечера заплатите около 50 рублей, после - около 100. Обмануть, правда, пытаются на каждом шагу - то сдачу не додадут, то счетчик крутится во время стоянки такси. Так что бдительность и наглость не повредит. Нас умудрились надуть даже в дьюти фри - 6,5 евро кассир перевел в доллары и у него получилось 10$. Вот это расстраивает - все таки на отдыхе хочется расслабиться, а не спорить с таксистом или официантом. Местное население питает симпатии к немцам, а вот русских откровенно недолюбливает. Но это недостатки всех арабских стран. Смотреть в Тунисе особо не на что, мы заказывали экскурсию в Сахару - 2 дня прокатались на автобусе, свои выводы о достопримечательностях страны сделали и больше на экскурсии решили не ездить. Экскурсия в Сахару сама по себе очень насыщенная, по дороге в Сахару нас завезли на час в местный Колизей - вполне интересно, но дольше там делать нечего. Потом еще несколько оазисов, пещеры, в которых до сих пор живут люди, закаменевшие дюны, храм, фабрика керуанских ковров ... все это, конечно, интересно, но дух не захватывает, а дорога утомляет, тем более учитывая абсолютно не эргономичные сидения в автобусе. Короче, смотреть в стране не на что, но климат там хороший, солнце мягкое, чтобы обгореть на солнце нужно сильно постараться. Хорошо будет отдыхаться тому, кто в ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Служба такси в Феодосии снизила цены . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |