Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 14.09.2009 

На пляжах Грузии отдохнули рекордное количество туристов

Если прошлогодний туристический сезон в Грузии был омрачен августовскими военными событиями, то нынешний прошел значительно лучше. Оказалось, что, несмотря на политическую нестабильность и наличие конфликтных регионов, Грузия по-прежнему интересна для иностранных туристов, особенно из стран ближнего зарубежья. Хотя многим гражданам страны этим летом пришлось от отдыха отказаться – из-за кризиса. Рекордное число отдыхающих побывало на Черноморском побережье Аджарии. По официальным данным, в течение трех летних месяцев на аджарских курортах отдохнули 420 тыс. человек. Правда, с погодой в этом году любителям позагорать и поплавать в море не очень повезло. Лето выдалось дождливым. А вот бархатный сезон оказался на редкость солнечным и теплым. Поэтому не исключено, что общее число посетивших аджарское побережье достигнет 500-тысячной отметки. По сравнению с показателями за все предыдущие годы, это, несомненно, рекорд.

Рост желающих посетить Аджарию здесь объясняют быстрым развитием инфрастуктуры, повышением качества обслуживания и правильной рекламой. Что касается стоимости отдыха, то все зависит от кошелька туриста. Есть возможность устроиться в более дешевом частном секторе, в маленьких семейных пансионах или отелях разной «звездности». Нет недостатка в ресторанах, кафе, барах, ночных клубах, в других развлечениях, интересных экскурсионных маршрутах. В Аджарии думают и о развитии зимних горнолыжных курортов в зоне местного высокогорья.

/bizzone.info/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Occidental Allegro Abou Safiane (ALL)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 3] Ольга, 3.10.2008
В отеле Occidental Allegro Abou Safiane я была с семьей с 17.09.08. Первая мысль-больше никогда! Отель старый,и рассчитан на такой же возраст отдыхающих.(Не хочу никого обидеть)Анимация-это слово сюда просто не подходит,совершенно отсутствовала. У меня двое детей 4 и 5 лет,не знала чем их занять. Девушка - аниматор, довольно ленивая девица,просто сидела и смотрела на детей,даже не пытаясь привлечь их внимание.Кстати,на каком языке она говорит,я так и не поняла.Сервис в отеле довольно своеобразный.Полотенца забирали в 10 утра,а приносили в 2 ,а то и в4.Как хочешь,так и крутись.Как нам сказали на рецепшене, в отеле нет семейных комнат вообще.Только приставленные детские кровати.Так что 2 недели в одной комнате 3 на 3 - извините!Еда однообразная,салаты всегда прокисшие.Но к еде особых нареканий нет.Вообще,я человек не привередливый ,просто хочу предостеречь семейных людей с детьми .Не тратьте напрасно время и деньги на этот отель.Я надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, На пляжах Грузии отдохнули рекордное количество туристов . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |