Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 17.09.2009 

Вирус против религии

В Неаполе верующие разочарованы запретом целовать местную святыню. Боязнь распространения вируса H1N1 помешает итальянским верующим целовать реликвию, в которой содержится кровь Святого Януария. Скрепя сердце министры и главы римской католической церкви приняли решение запретить целовать ампулу, содержащую кровь святого. Решение принималось в условиях серьезных противоречий, ведь ампула с кровью – одна из самых известных святынь, к тому же ежегодно трижды являющая свету чудо.

Свидетели утверждают, что кровь Святого Януария три раза в год, примерно 19 сентября, 16 декабря и 1 мая, разжижается, увеличивается в объеме и даже меняет цвет. Неаполитанцы боятся, что теперь чуда не произойдет и это будет для них дурным предзнаменованием. Разочарование истовых верующих не уменьшает даже разрешение прикладываться к святыне лбом.

/Служба Континентов/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Caribbean World Monastir  4* Монастир (Monastir)
[оценка 4] Наталья, Москва 16.09.2010
Отдыхали в данном отеле с 29.08.2010 по 07.09.2010. В Caribbean World Monastir искала исключительно положительные стороны, чтобы на испортить отдых, т.к. минусов, если разобраться, много. Жили в корпусе Нассау, в самом дальнем углу, от моря минут 10, но зато тихо. Номер очень-очень скромный, но в нем мы только ночевали. Муравьев, тараканов, комаров и мудез в море не было. Еда нормальная и не совсем перченная.

Море в водорослях (но это же природа). Огромная, красивая территория, хороший аквапарк (только надо купить круг, чтобы не чувствовать стыков на горках). Персонал не очень. Кассир, работающий в утреннее время, нагло обманывает. Гид Анжелика, к счастью, через день после нашего приезда куда-то делась, появилась новая гид Людмила, отзывчивая, приятная женщина, которая отвечала на любой интересующий нас вопрос, за что ей большое спасибо. Один раз в этот отель съездить можно, больше я думаю, что не стоит. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Вирус против религии . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |