Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 15.09.2009 

Власти Туниса решили развивать самый тихий курорт страны – Унг Йемел

Район Тозер – одно из самых популярных туристических направлений Туниса. Оно привлекает туристов своей экзотичностью, позволяя узнать много нового об обычаях и нравах поселений пустыни. Тозер – самый тихий район на Тунисе. Особенно если вы свернете с дороги и прогуляетесь под густыми ветвями пальм или вдоль величественных дюн, расстилающихся по бескрайним просторам пустыни. Местечко Унг Йемел (буквальный перевод «шея верблюда») именно такое место. После реконструкции 27-километровой туристической трассы между Тозером и городом-оазисом Нефтой, стоимость которой обошлась в 565 тыс. динаров, курорт Унг Йемел открыт для приема туристов.

Помимо реконструкции дороги, в регионе были реализованы ряд туристических программ. Например, модернизация и укрупнение нескольких отелей и открытие в Нефте ресторана для туристов. Туристические проекты финансируются из средств Фонда развития туризма. 200 тысяч динаров выделено на реставрацию зданий улицы November 7 Avenue и 150 тысяч на восстановление старого города. Местечко Унг Йемел ежегодно посещают тысячи туристов. Кроме того, именно здесь проходили съемки фильмов «Звездные войны» и «Английский пациент».

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле RIU Imperial Marhaba (ALL)  5* Сусс (Sousse)
[оценка 4] Елена, 8.08.2008
Ездили в конце июня. В целом все понравилось. RIU Imperial Marhaba отель очень спокойный, очень много немецких пенсионеров. Русских в отеле мало. Отель не новый, но в Суссе новых отелей нет. Кормили разнообразно, были и фрукты, и рыба разная, а из мяса даже свинина, (видимо это для немцев). Понравилось море, пляж, песочек очень чистый, белый. Сервис не навязчивый, но в принципе, все делали, что мы просили. Заплатили за вид на море 100$ ,хотя просили больше. Еще информация для тех, кто очень не доволен: если хотите хорошего сервиса, отдыхайте в Европе! А за такие деньги и в такой стране все соответствует нормам. Хорошего отдыха вам в RIU Imperial Marhaba! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Власти Туниса решили развивать самый тихий курорт страны – Унг Йемел . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |