Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 30.08.2009 

В Минске создали первую дисконтную карту для туристов

В белорусской столице завершился первый этап реализации известной европейской программы «Карта гостя города Минска» которая позволит гостям столицы получить значительно скидки при посещении популярных ресторанов и кафе, ночных клубов и развлекательных центров, музеев и галерей. Инициатором проекта стало Министерство физической культуры, спорта и туризма. Новая дисконтная карта «Карта гостя города Минска» создана на основе действующей пластиковой карты программы лояльности AUTOHELP, предоставляющей в том числе ряд скидок на все виды топлива в сети «Лукойл» на территории России, Украины и Беларуси. В ближайшее время в обращение поступит 10 000 первых дисконтных карт, которые предложат своим владельцам скидки от 2 до 20% на продукты и услуги предлагаемые более чем 80 предприятиями белорусской столицы, в числе которых 30 лучших кафе и ресторанов, 7 комфортабельных гостиниц, а также крупнейшие предприятия торговли, такие как ЦУМ и ГУМ.

Также туристы, пользующиеся дисконтной картой «Карта гостя города Минска», получат значительные скидки на обслуживание в наиболее престижных медицинских центрах, ведущей туристической компании «Белорусский спутник» или смогут арендовать автомобиль у одного из трех крупнейших международных операторов. Помимо прочего, в дисконтную программу входит 5 крупнейших банков, 7 страховых компаний и популярный оператор связи «МТС».

Следует отметить, что в отличие от большинства подобных международных проектов, минская дисконтная карта обладает лучшими показателями цена/услуги, по сравнению с аналогичными европейскими и российскими аналогами. В даны момент стоимость выпуска дисконтной карты «Карта гостя города Минска» сроком действия до двух с половиной лет составляет 2,5 доллара США. Первая эмиссия карт будет распространяться бесплатно в качестве сувенира-навигатора среди гостей столицы. По словам организаторов, программа «Карта гостя города Минска» имеет значительные перспективы развития. Также с января 2010 года будет запущена более расширенная программа "Карту гостя Республики Беларусь" охватывающая всю территорию Беларуси.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле LTI El Mouradi Skanes Beach  4* Монастир (Monastir)
[оценка 5] Юлия, Питер 27.05.2008
Нам очень понравился сам отель LTI EL MOURADI. Очень устраивает близость к аэропорту - 5-7 минут езды.
Пляж в отеле чистый, песок белый. Обслуживание в норме, но это не русскоговорящий курорт. Предпочтение немцам и французам, очень много поляков, чехов и итальянцев. Отель хорош для семейного отдыха с детьми.
Отдыхали в конце июня-начале июля, из русских были единственными, но если говоришь на французском, немецком или английском - то все ок.
Нашлись и минусы - на пляже отеля очень настойчивые торговцы - раковины, фрукты и проч. (оч дорого), особенно если загораете топлесс ;-). В отеле хамам (баня) не очень, дорогая бутилированная вода (в прочем как и везде), в ювелирных лавках при отеле золотое напыление продают как золото, будьте осторожны. Шведский стол хоть и однообразен, но в целом хорошо. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, В Минске создали первую дисконтную карту для туристов . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |