Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 08.08.2009 

В Токио появится вертолет-такси от кутюр

Машина класса «люкс» будет курсировать между центральным районом Токио и местным аэропортом. Это расстояние составляет 70 км. Как отмечает «Рейтер», роскошное путешествие изрядно сэкономит время, а пассажиры смогут насладиться видами Токио, сидя на темно-коричневых креслах из тонкой кожи. Воздушное такси рассчитано на четырех человек. Полеты начнутся с 16 сентября. Машина будет совершать до 22 рейсов в день. Обойдется «поездка» не дешево - 790 долларов в одну сторону. При этом, как отметил представитель компании, еда и напитки на борту продаваться не будут.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Caribbean World Borj Cedria (ALL)  4* Хаммамет (Hammamet)
[оценка 4] Алия (с 25,06,09 - 06,07,09), Санкт-Петербург 15.12.2009
Мы ездили с мамой, в этом году, в июне. Caribbean World Borj Cedria очень понравился! На первый взгляд, конечно, показался не очень, но территория, действительно, большая да и корпусов много. Нас поселили в 3-ем (вроде корпусе), вид был на море и на аквапарк, не повезло тем, чей вид из корпуса был на степь с верблюдами (вроде 4-ый корпус). Море супер, пляж песчаный, не то, что в Египте. Еда, конечно, однообразная, но от души и на выбор )))

Номера убирали каждый день, правда, когда мы уезжали, дали на чай пару динаров и конфеты фереро-рошер (уж приятно было, как убирали). Сервис хороший, персонал дружелюбный, анимация - весёлые ребята и все такие добродушные!!!) Спасибо всем!
Не понравилось то, что лежаков на пляже и на море было ограниченное количество, ещё не понравилось то, что экскурсии дорогие. Но а что вы хотите? Когда к нам в Питер приезжают туристы-иностранцы, с них как с сидоровых коз тянут деньги. Тот же Эрмитаж для них в 3 раза дороже, вот так и везде.. Но поездка в Тунис обходится намного дешевле, чем на нашем курорте (и это правда), да и сервис там получше нашего! В общем, всё понравилось, и всем советую! Всем удачи =) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, В Токио появится вертолет-такси от кутюр . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |