Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 29.07.2009 

Rezidor открывает спа-курорт на острове Джерба

Hовый спа-курорт в Тунисе Park Inn Ulysse & Thalasso на Джербе. откроет свои двери в ноябре. Это первый отель сети Park Inn в Тунисе и уже 25-ая гостиница компании Rezidor на Африканском континенте. «В Джербе представлена другая сеть нашей компании, Radisson Blu, и мы действительно рады, что Park Inn также выйдет на рынок гостиничных услуг Туниса», - отметил президент компании Rezidor Курт Риттер. В каждом из 259 номеров нового отеля будет балкон или терраса. На территории гостиницы будут располагаться девять ресторанов, в том числе ресторан и кафе, где можно попробовать блюда тунисской кухни, гриль-бар и пляжный бар-ресторан.

Стоит отметить, что новый курорт получил свое имя по названию талассо и спа-комплекса, который будет работать на его территории (общая площадь комплекса - 3500 кв м). Здесь же будут располагаться парикмахерская и три дизайнерских ателье. Кроме того, Park Inn Ulysse & Thalasso предложит гостям разнообразные возможности для занятий спортом. Например, на территории отеля будут находиться фитнес-зал, четыре теннисных корта, бассейны (как внутренние, так и на открытом воздухе), детский клуб, а также инфраструктура для занятий водными видами спорта.

Рядом с новым комплексом расположен гольф-клуб, а а любители архитектурного наследия смогут осмотреть достопримечательности столицы Джербы, города Хумт-Сук с его традиционными рынками множеством мечетей, древней крепостью и одной из старейших синагог мира Эль-Гриба. Кроме того, от Джербы можно быстро добраться на пароме до материковой части Туниса. Напомним, что в настоящее время под брендом Park Inn в мире работают более 130 отелей с общим номерным фондом более 24 тыс. комнат.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Hasdrubal Thalassa Hammamet (HB)  5* Хаммамет (Hammamet)
[оценка 5] Аня, Москва 2.02.2010
Hasdrubal Thalassa Hammamet - роскошный отель с зеленой территорией и красивыми фонтанами.А вечером, когда это все подсвечивается, кажется как-будто в сказку попал. Имеет собственный песчаный пляж. Номер выполнен в тунисском стиле, при этом мебель современная. Все работает.Убирали каждый день и полотенца меня 2 раза в день. Хороший сервис.Шикарный талассоцентр. Процедуры можно заказать на месте или заранее забронировать курс. Еда очень вкусная. Для любого гурмана. Равнодушными не останетесь. Очень рекомендую посетить! Вам понравиться) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Rezidor открывает спа-курорт на острове Джерба . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |