Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 17.07.2009 

Первый путеводитель по Черногории Lonely Planet

На минувшей неделе Издательский дом Lonely Planet опубликовал свой первый путеводитель о Черногории, который можно приобрести во всех центрах продаж издательства по всему миру. Автором текста является журналист Петар Драгичевич, который рассказ о Черногории начинает следующим образом: «Представьте себе сапфировые пляжи, как в Хорватии, вершины гор, как в Швейцарии, каньоны рек, глубокие почти столько же, как у реки Колорадо, площади, как в Венеции, и города, как в Греции. Потом ко всему этому добавьте средиземноморский климат и разместите все это на территории, соразмерной ⅔ территории Уэльса. В итоге получите картину Черногории».

Г-н Драгичевич является сотрудником ряда журналов из Австралии и Новой Зеландии. В путеводителе содержатся статьи об истории, культуре, пище и напитках, о разных областях страны, об обычаях и образе жизни. Есть и подробная информация о туристической инфраструктуре и культурно-развлекательных событиях в течение сезона. Имеются и 33 карты с детальным описанием городов.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Marhaba Royal Salem (ALL)  3* Сусс (Sousse)
[оценка 4] Муся, Н.Новгород 11.10.2008
Отель Мархаба роял салем. Это клубный отель. Территория большая, зеленая, довольно ухоженная. 4 бассейна, в.ч. крытый. Бесплатные занятия аэробикой, тренажерный зал, единственное, без кроссовок не пускают. Нас сначала заселили в ужасный корпус. Как будто мамай там пробежал. Зеркала как у моей бабули в деревне 1850 года. Коврики такие же. Постель не потрудились даже сменить. Волосы черные везде, песок, помада... Ужас Мы приехали во втором часу ночи, поэтому не стали качать права. На утро они сделали глупые рожи и притворились, что английский не знают. В итоге за 50 долларов мы с друзьями переехали в центр, где горки. Вот это я понимаю отель. Даже еда во сто крат отличается. Я такое разнообразие не видела ни в одной стране. Не поскупись если номер ужасен дай 50 баксов. А номер на 90% будет плохой (деньги то надо как - то зарабатывать). Это так везде. В Испании тоже 50 евро, но и плохой номер там нормальный.
Пляж у отеля маленький. Водорослей много, из моря иногда пованивает канализацией, но не бойся это аромат от водорослей + грязи морские.
Сразу скажу за деньги можно все. Лежаки занимали мы в 6 утра, потом поняли, с вечера дай мужикам с пляжа 1 динар, и они тебе займут лежак.
Торговаться не стесняйся на такси до города максимум 3-4 динара в любую сторону. До кафешки в обед 2 динара. На рынки не ходи, надурят, купишь дорого еще и обругают, русских ненавидят. Покупай сувениры в торговых центрах, цены там как на рынке и даже дешевле, т.к. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Первый путеводитель по Черногории Lonely Planet . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |