Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 15.07.2009 

Ингосстрах прекратил выплаты на лечение российского ребенка в Испании

ОСАО "Ингосстрах", застраховавшая по полису семью малолетней Софии Коновой, находящейся в госпитале в Барселоне, прекратила страховые выплаты на лечение, сообщил РИА Новости во вторник вице-президент страховой компании Илья Соломатин. Мать девочки обратилась в СМИ с жалобой на "Ингосстрах", который, по ее словам, не смог обеспечить ее ребенку должного медицинского обслуживания в соответствии с приобретенным полисом. Компания "Ингосстрах" выплатила всю сумму страховки в 30 тысяч евро, но действие полиса уже закончилось.

"Страховые выплаты прекращены, сверх лимита мы платить не можем. Однако, зная ситуацию, мы готовы рассмотреть вопрос дополнительного финансирования, но уже по другим статьям, а не по полису", - сказал Соломатин, добавив, что компании пока неизвестно о допсчетах за лечение ребенка. По его словам, компания готова взять на себя все расходы по транспортировке ребенка для лечения в Россию, если это потребуется.

Ранее в барселонской клинике San Joan de Deu РИА Новости подтвердили, что девочка находится у них, и сообщили, что в понедельник она была переведена из реанимации в отделение для тяжелобольных для дальнейшей реабилитации. Генеральное консульство РФ в Барселоне находится в постоянном контакте с родственниками Софии и оказывает семье всю необходимую помощь по мере возможности. Ранее начальник отдела управления страхования путешествующих "Ингосстраха" Лариса Антонова рассказала, что София застрахована по полису на 90 дней со страховым покрытием в 30 тысяч евро. Ребенок находится в реанимации государственной больницы в Барселоне, оснащенной всем необходимым оборудованием. Страховая компания также готова при необходимости перевезти ребенка в Россию.

По словам представителей "Ингосстраха", мать Софии обратилась 25 июня в сервисный сервис "Ингосстраха" в Испании с жалобами на высокую температуру у девочки. Ей было предложено госпитализироваться в клинику в Солоу, где отдыхала семья, однако мать от этого отказалась и попросила вызвать педиатра в отель. Приехавший врач констатировал высокую температуру. Затем мать с ребенком поехали в клинику в Таррагону, где дежурный педиатр предложил им госпитализацию, однако мать девочки пошла на этот шаг лишь на второй приезд в больницу. Затем маленькую Софию переправили в госпиталь в Барселоне.

Диагноз, поставленный Софии, не разглашается. Как сказала Антонова, первое обращение поступило от матери Софии в середине дня 25 июня, а 27 июня девочка уже была в клинике в Барселоне.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Hasdrubal Thalassa Sousse (HB)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 5] Ольга, 8.08.2008
Из всех отелей,которые мы осмотрели, Hasdrubal Thalassa оставил самые лучшие впечатления. Отель соответствует 5 звездам. Это то место,куда очень хочется вернуться .Территория очень уютная и ухоженная,пляж чистый,персонал вышколенный,стоит упомянуть о серебрянных столовых приборах, а какие там десерты...Самый лучший талассо-центр-именно здесь.Высокий уровень сервиса,это,скорее ,-твердая пятерка,чем четверка.А еще там очень заманчивая бонусная программа для постоянных поклонников этого отеля.Короче,директора Hasdrubal Thalassa мы встречали аплодисментами. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Ингосстрах прекратил выплаты на лечение российского ребенка в Испании . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |