Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 09.07.2009 

Заключена сделка между CosmicNavigation и TomTom

Производитель портативных навигационных устройств (PND), компания TomTom, заключила партнерское соглашение с разработчиком GPS продуктов из Амстердама, CosmicNavigation, для продажи данных клиентам среди велосипедистов, судовладельцев и туристов. CosmicNavigation осуществляли разработку контента для PND уже несколько лет и некоторые наборы данных были специально созданы для пользователей TomTom, хотя производитель навигаторов изначально не поддерживал их. Оливер Шевалье (Olivier Chevalier), директор компании CosmicNavigation сказал: "Мы очень горды стать первой компанией, сотрудничающей с TomTom в плане "контента сторонних разработчиков". По этому пути мы сможем получить прямой выход на целевую клиентуру.

Мы уже работаем с некоторыми крупными компаниями и институтами, такими как Batavus, HISWA и Голландские правительственные агентства. Но партнерство с TomTom выводит нас на новый уровень." С помощью CyclingAtlas (стоимостью 29.95 Евро) пользователи TomTom смогут следовать более чем 200 велосипедным маршрутам в Нидерландах непосредственно по своим устройствам. С NauticAtlas (стоимостью 89 Евро) пользователи смогут добавлять официальные морские данные внутренних вод Голландии прямо в свои навигаторы. Оба предложения являют собой наборы данных, специально разработанные для добавления к картам TeleAtlas в виде дополнительного слоя. С этими атласами пользователи смогут получать всю возможную информацию относительно своей позиции, маршруты следования и информацию об окружении.

В ближайшем будущем линейка Atlas будет расширена различными версиями, такими как TourAtlas, который снабжен известными туристическими маршрутами для автомобильной навигации по Европе. Каждый из таких наборов данных имеет поддержку на веб портале, позволяющем пользователям добавлять и обмениваться собственными маршрутами. По началу Atlas-ы будут продаваться только клиентам TomTom в Нидерландах, но CosmicNavigation уже разрабатывает международные версии этих баз данных. На данный момент, продукция Atlas продается в обычных магазинах, торгующих устройствами TomTom и через мобильный портал CosmicNavigation, Onderweg.nl. После подписания соглашения, на сайте, в подписке и компьютерном приложении HOME от TomTom появится реклама Atlas от CosmicNavigation.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Marhaba Beach (ALL)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 4] Зинаида, Москва 12.05.2010
Отдыхали с подругой в отеле Marhaba Beach (ALL)во второй половине сентября 2009 года.Отель произвел на нас очень приятное впечатление.Прекрасный и удобный номер.Мы не новички в курортном туризме,бывали в разных странах Европы.
Номера на европейских курортах в отелях порой значительно хуже.Персонал уважительный.не навязчивый.Еда нормальная,но арбузов в сезон не дали ни разу.С бумажными салфетками в ресторане совсем плохо!!!Ужасные лежаки на пляже!Изломали все бока. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Заключена сделка между CosmicNavigation и TomTom . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |