Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 03.07.2009 

Названы лучшие рестораны Эстонии

Уже второй год подряд в Эстонии составляется рейтинг лучших ресторанов страны. В его рамках "лучший" означает не только дорогую гастрономию высокого класса, но и признание коллег-конкурентов, которое не зависит от типа гастрономического заведения и оценивает исключительно мастерство и кухню. Рейтинг формируется на основе отзывов ключевых фигур эстонских ресторанов: руководителей, шеф-поваров и сомелье. Они называют лучшие, с их точки зрения, заведения, и, кроме того - лучших работников, которые, в свою очередь, также высказывают свое мнение. Суммировав оценки всех участников опроса, организаторы акции определяют 50 лучших ресторанов по всей Эстонии.

Эта необычная методика оказалась очень эффективной. Рестораны внимательно следят за работой друг друга, а любые перемены к лучшему или худшему фиксируются еще до того, как их сумеют заметить клиенты. Составители рейтинга признают, что большинство лучших ресторанов страны находится в больших городах. В числе тридцати "победителей", расположенных на территории эстонской столицы – рестораны Ö, Ribe, Chedi, Tchaikovsky, Egoist и другие.

По несколько высококлассных ресторанов находится во втором крупнейшем городе страны, Тарту; в летней столице Эстонии Пярну, на популярных островах Сааремаа и Мухумаа, куда эстонцы и туристы приезжают за экологическим отдыхом. И несколько интересных самобытных гастрономических заведений расположено вдали от больших центров. Для их посещения потребуется совершить небольшое путешествие, однако, как уверяют составители рейтинга, оно того стоит.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле SOL Club Kantaoui (HB)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 3] Ольга, 24.04.2009
Отель SOL Club Kantaoui - это твердая"тройка". Отдыхали в мае 2008г. Если говорить кратко, то:

1.Скудная однообразная анимация типа аквааэробики(занимались только немки-пенсионерки).

2. Нагловато-ленивый персонал: без чаевых не шевельнутся! и ЛИЧНО нам показалось, что к русским относятся с неприязнью. Могут подсунуть отвратительный номер с видом на ствол пальмы или не подойти обслужить в столовой. Номера русским давали на первом этаже БЕЗ ковриков Лично у меня ноги от кафельного пола стыли, одевала шерстяные носки!

3. Отель требует ремонта. Есть, с чем сравнить, поверьте! Это не 4+ уровень! В целом, описать мжно так: здесь подкрасили, там подмалевали. Фена нет. А быть должен...

4.Грязновато. Окурки вокруг бассейна из просыпанных пепельниц, кошки на Ваших полотенцах на балконе по утрам... Мы были немного в шоке. Мелочи, а неприятно. И эти мелочи ВИДНЫ!

Если не "прилипать" к уюту и обслуге отеля и закрывать на это глаза, то отдохнуть можно! Есть, где побывать, куда выйти!
Просто когда выбираешь отель по проспектам и фотографиям, хочешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увидеть то, что предлагают! Платишь за эти "звезды" деньги, в конце концов! А получается, что окунают в совершенно другой уровень сервиса!

Но есть и плюсы:

1. Белоснежный пляж под рукой.

2. Отменная еда. Мы не любители пожрать, но муж по возвращении поправился.

3. Два бассена + один крытый, джакузи.

4. Нам повезло с туроператором. Очень хорошо организовывались экскурсии и въезд-выезд. Без нервотрепок.

Напоследок! НЕ берите бунгало! с кем беседовали, никому не понравилось! Напоминают эти домики снаружи "туалет типа сортир" - то бишь узкие длинные бараки на 2-3 квартиры: тесновато и немиловидно.
Приятного отдыха!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Названы лучшие рестораны Эстонии . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |