Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 03.07.2009 

Первое в Японии такси-электромобиль появится на улицах уже в августе

Японская компания "Фудзи Такси" из префектуры Айти заявила, что с августа начнет начнет перевозить пассажиров на новых автомобилях Mitsubishi i-MiEV, работающих полностью на электричестве, сообщила газета Иомиури в пятницу. "Фудзи Такси", парк которой сейчас насчитывает 30 машин, рассчитывает, что со временем электромобили составят половину всех ее такси.

Цена Mitsubishi i-MiEV равна 4,6 миллиона иен (около 49 тысяч долларов). Государственные субсидии для приобретения экологически чистых автомобилей покрывают четвертую часть цены. Несмотря на это цена все равно значительно превышает расценки для обычных автомобилей. Привлекательность Mitsubishi i-MiEV заключается в том, что он не производит при работе двигателя СО2, а также в возможности значительно сократить расходы на топливо. По расчетам компании, при том, что электромобиль в семь раз экономичнее своих бензиновых собратьев, через пять лет ей удастся окупить первоначальные вложения в его приобретение.

Кроме того, компания рассчитывает поднять свой эко-имидж и привлечь новых клиентов среди тех, кто живо интересуется проблемами окружающей среды. Расценки для пассажиров не будут отличаться от обычных такси. По сведениям газеты, такие планы вынашивают компании еще трех префектур - Киото, Осака и Ниигата. В июне автоконцерн Mitsubishi Motors объявил о начале продаж со второй половины июля нового автомобиля "i-MiEV", полностью работающего на электричестве. Он был разработан на основе существующего с 2006 года малолитражного автомобиля i, и может заряжаться от обычной домашней розетки. Четырнадцати часов зарядки ему хватит для пробега в 160 километров.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле RIU Park El Kebir (ALL)  4* Хаммамет (Hammamet)
[оценка 4] Ольга, 11.08.2008
Северный Хаммамет. У RIU Park El Kebir очень красивая территория, отель находится близко к магазинчикам и кафе, хороший талассоцентр(цены доступные), номера просторные,первая линия,широкий пляж,у бассейна и на пляже все бесплатно,включая полотенца.Есть анимация для взрослых и детей.
Не знаю,почему никто не пишет о том, что у отеля общая территория с замечательной четверкой-Villas de Hammamet.Отличный вариант для семьи:номера с двумя спальнями,кухней-студией,огромным холлом,оформлены очень элегантно.В каждом номере-огромная терраса с мини-садиком и прямым выходом на территорию отеля.Сама территория небольшая,но вся в цветах и пальмах.Пляж -первая береговая линия.Можно пользоваться талласоцентром Парк Кебир.
Питание-хорошее.Достойный вариант,очень рекомендую RIU Park El Kebir. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Первое в Японии такси-электромобиль появится на улицах уже в августе . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |