Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 29.06.2009 

На станциях дубайского метро и в поездах будет доступен бесплатный беспроводной Интернет

На станциях дубайского метро и в поездах будет доступен бесплатный беспроводной Интернет. Любой желающий сможет выйти во всемирную паутину при помощи сетевого оборудования стандарата Wi-Fi, где вместо обычных проводов используются радиоволны. Первая линия дубайского метро откроется в сентябре этого года, вторая в марте 2010. Так называемая "Красная" ветка протяженностью 52,1 км соединит Джебель Али и Рашидию, а 22,5-км "Зеленая" проляжет между Аль-Гусайсом и Джадафом. Первые две ветки дубайского метро будут иметь 47 станций. В ОАЭ первым ввел беспроводной интернет аэропорт в Дубае. Wi-Fi (от английского Wireless Fidelity — «беспроводная точность») — это стандарт для оборудования беспроводных сетей. Разработан консорциумом Wi-Fi Alliance на базе стандартов IEEE 802.11. Установка Wireless LAN рекомендуется там, где развёртывание кабельной системы невозможно или экономически нецелесообразно.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле RIU Imperial Marhaba (ALL)  5* Сусс (Sousse)
[оценка 5] Татьяна, 8.08.2008
Ездили в начале июня 2008 г. Imperial Marhaba понравился. Отель принадлежит к цепочке сети Riu. Питание разнообразное, все очень вкусно, голодным никто не останется. Есть можно целый день: завтрак, обед, ужин в основном ресторане, между обедом и ужином можно перекусить в баре у бассейна. На ужин за каждым бронируют определенный столик, очень удобно.
Публика действительно в основном пожилые иностранцы, молодежи будет скучновато, т.к. что этот отель можно посоветовать тому, кто не любит шумные, большие отели. Бассейн не большой, но места всем хватает, в воде никто не толкается. Лежаки свободные были всегда, как у бассейна, так и на море. Около бассейна ведется стройка, но она отгорожена, единственное, шум иногда напрягает. Зато к концу года, в этом отеле должен быть большой центр SPA, строят несколько этажей.
Перед нашим приездом был шторм, поэтому у входа в море пляж был покрыт водорослями, убирать их стали только через несколько дней. Пляж песчаный, - белый мелкий песочек, ходить одно удовольствие. Один минус, у моря было ветрено. Заход в море плавный, для детей в самый раз.
Вообще Тунис, не рекомендуют сравнивать ни с Турцией, ни с Египтом, эту страну нужно воспринимать такой, какая она есть.
Из экскурсий, брали Сахару и Карфаген. В Сахару особенно рекомендую съездить, эта экскурсия включает и колизей в г.Эль Джем, и посещение жилища троглодитов, катание на верблюдах, на джипах по пустыне. В Тунисе есть, что посмотреть.
Вообщем, с Imperial Marhaba наш отдых удался. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, На станциях дубайского метро и в поездах будет доступен бесплатный беспроводной Интернет . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |