Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 25.06.2009 

Программа «коммунального» такси одобрена

Такси Нью-Йорка будут возить не одного клиента, а нескольких, согласно экспериментальной программе, одобренной на прошлой неделе комиссией, которая регулирует 13,000 желтых такси города. Тысяча такси будет снабжена таксометрами, которые способны учесть многократные платы за проезд, то есть, могут включаться для каждого пассажира. Такси будут иметь электронные подписи, показывающие их отношение к обслуживаемой территории. Каждое такси может брать в салон четырех пассажиров.

Программа поможет решить проблему перевозки без увеличения числа транспортных средств. " Использование того же самого количества транспортных средств, для обслуживания большего количества людей хорошо и для окружающей среды, и для пассажиров, и для водителя. Пассажир будет платить меньше, а водитель заработает больше», - говорит Мэтью Даус - председатель комиссии. Программа начнет осуществляться в этом году.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Caribbean World Borj Cedria (ALL)  4* Хаммамет (Hammamet)
[оценка 4] Алия (с 25,06,09 - 06,07,09), Санкт-Петербург 15.12.2009
Мы ездили с мамой, в этом году, в июне. Caribbean World Borj Cedria очень понравился! На первый взгляд, конечно, показался не очень, но территория, действительно, большая да и корпусов много. Нас поселили в 3-ем (вроде корпусе), вид был на море и на аквапарк, не повезло тем, чей вид из корпуса был на степь с верблюдами (вроде 4-ый корпус). Море супер, пляж песчаный, не то, что в Египте. Еда, конечно, однообразная, но от души и на выбор )))

Номера убирали каждый день, правда, когда мы уезжали, дали на чай пару динаров и конфеты фереро-рошер (уж приятно было, как убирали). Сервис хороший, персонал дружелюбный, анимация - весёлые ребята и все такие добродушные!!!) Спасибо всем!
Не понравилось то, что лежаков на пляже и на море было ограниченное количество, ещё не понравилось то, что экскурсии дорогие. Но а что вы хотите? Когда к нам в Питер приезжают туристы-иностранцы, с них как с сидоровых коз тянут деньги. Тот же Эрмитаж для них в 3 раза дороже, вот так и везде.. Но поездка в Тунис обходится намного дешевле, чем на нашем курорте (и это правда), да и сервис там получше нашего! В общем, всё понравилось, и всем советую! Всем удачи =) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Программа «коммунального» такси одобрена . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |