Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 24.06.2009 

На Курском вокзале Москвы с 25 июня бесплатно заработает беспроводной Интернет

Пользователи Всемирной сети с 25 июня 2009 года смогут бесплатно воспользоваться услугой Wi-Fi на Курском вокзале Москвы, сообщает в среду пресс-служба ОАО "РЖД – Российские железные дороги". По данным компании, зона покрытия охватывает все объекты, которые расположены на территории вокзального комплекса. До этого возможность беспроводного подключения к Интернет на Курском вокзале имели только посетители зала повышенной комфортности.

Проект носит «пилотный» характер. "Курский вокзал – первый в России, прошедший модернизацию, и соответствует всем современным требованиям, поэтому услуга Wi-Fi на этом вокзале апробируется не случайно, - цитирует пресс-релиз начальника Дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО «РЖД» Сергея Абрамова. Как отмечает пресс-служба, в дальнейшем предполагается развитие интерактивных сервисов, внедрение личного кабинета пользователя, возможностей безналичной оплаты услуг, электронных денег, накопления бонусов и др.. "В случае успешной реализации проекта услуга беспроводного доступа к сети Интернет будет предоставляться на всех вокзалах Москвы и крупных городов России", - подчеркивается в документе.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Tour Khalef (ALL)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 5] Julia, Екатеринбург 8.09.2009
Отдыхали в Тунисе 3 человека родители и я (15 лет). Взяли 11 дней 12 ночей. Пользовались услугами фирмы Capital tour, встречающая сторона Aqua sun. Отель Tour Khalef .

Отрицательных впечатлений от отдыха у меня практически нет. Прилетели в монастир около часа дня, перелет прошел отлично, без задержек и проблем, миграционные карточки выдали прямо в самолете и никаких проблем с их заполнением не возникло. Первой мыслью, когда мы вышли из самолета было «какое пекло как тут люди дышат?» Так как вылетали из москвы в теплой одежде штанах и с рукавами, а в аэропорту сплошной асфальт и кажется, что очень жарко.

От монастира до сусса ехать не больше 20 минут, и все это время наш гид рассказывала нам о Тунисе. Привезли в отель Tour khalef одними из первых. Нам практически сразу же выдали браслеты со штрих кодами, с помощью которых нужно отмечаться в барах, когда берешь напитки. Правда, работать они начинают только часа через два. Сотрудник отеля помог донести наш чемодан до номера, при этом все время повторяя «очень хороша номера вида на моря.» Они там разговаривают на всех языках кроме расского, но уже видны явные успехи. Все официанты умеют говорить «Добрае утра» (даже если это ужин) «Кадела?» и сами же отвечают «отлична харашо».

Номер попался действительно не плохой, с видом на море и соседний отель бора бора на пятом этаже. Несколько раз вставали посмотреть на рассвет (солнце встает прямо из моря) В номере Одна двуспальная кровать, сделанная из двух маленьких кроватей, стоит по середине (так как номер изночально двухместный) Еще ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, На Курском вокзале Москвы с 25 июня бесплатно заработает беспроводной Интернет . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |