Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 17.06.2009 

На улицы Хельсинки вышли туристические помощники

С 12 июня на улицах Хельсинки вновь появились доброжелательные консультанты Helsinki Help от конгрессно-туристического бюро города Хельсинки. Их легко узнать по форме зеленого цвета. Консультантов по туризму всего 28 человек, и они помогают туристам, прибывшим в Хельсинки, с 9 утра примерно до 6 вечера. Их работа будет продолжаться вплоть до 23 августа, а обслуживание туристов будет вестись в общей сложности на десяти языках. В прошлом году консультанты оказали помощь 92 тысячам туристов, из которых иностранцы составили 80 процентов. Вместе с консультантами в парке Эспланади можно увидеть сказочное существо Хелппи, забавляющее своим видом семейные пары с детьми.

В июле на Рыночной площади появится информационный киоск Infokontti, в котором консультанты Helsinki Help будут помогать туристам. Передвижные киоски Infokontti в летнее время в качестве эксперимента будут открыты в нескольких точках Хельсинки. Недавно открывшееся после ремонта Информационное туристическое бюро города Хельсинки на улице Похъёйсэспланади в летний сезон (2.5.-30.9.) будет открыто с 9 до 20 с понедельника по пятницу и с 9 до 18 в субботу и воскресенье.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Marhaba Club  3* Сусс (Sousse)
[оценка 1] Мила, Санкт-Петербург 27.05.2011
Находясь в этом отеле не терпелось оставить отзыв. Ни в коем случае не едьте, именно, в Marhaba Club. Я раньше отдыхала в 3*отеле и там сервис лучше, чем в этом отеле с 4*. У нас испорчен отдых полностью был. все что там хорошее, так это море и территория отеля. Хамят официанты, если их попросишь убрать со стола. В столовой там общий стол закреплен за 10-ю людьми. Они садятся где хотят за этим столом и после них никто не убирает. Приходишь там грязь (грязная скатерть, объедки лежат и т.д.), нет вилок и других предметов, салфеток вообще никогда не было на месте. Так, вот,просишь убрать официанта, так он мне начинает хамить.

На обеде и ужине самим не налить себе вина, лимонада и других напитков, хотя было все включено, у них система в этой гостинице через официанта, откровенное вымогательство денег. Мы, как-то заказали и они принесли нам с грязными бокалами. Это, только о столовой.

В баре они моют одноразовые стаканы и ложки. Если, заказываешь капучино, они делают недовольную рожу, потому что им с ним возиться надо. О номере: дали номер с выходом на дорогу, всю ночь было шумно. но потом нас переселили с доплатой нашей в другой номер, там всю ночь шумел унитаз, вернее что-то у них было в трубах, но шум был такой, что спали мы очень плохо, правда потом починили.

В общем, я не придирчивый турист, но отдых мне испортили. До, этого я везде ездила в 3* отели, а в это раз в 4*. но понравилось мне намного хуже , чем ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, На улицы Хельсинки вышли туристические помощники . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |