Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 08.06.2009 

Умные столы в ресторане Лондона

Отменная еда в сочетании с высокими технологиями в сфере обслуживания клиентов - новая тенденция в гастрономическом бизнесе Лондона. Она возникла с открытием ресторана Inamo, специализирующегося на блюдах восточной кухни и оборудованного интерактивными столами. Таким образом, официанты практически не участвуют в процессе приема заказа. Клиенты выбирают блюда по фотографиям в меню, нажимают соответствующие кнопки, вмонтированные в столешницу, и заказ при помощи Bluetooth поступает на кухню. Кроме того, интерактивный стол может сменить скатерть по желанию посетителей, предложив на выбор множество вариантов расцветок.

В то время как повара готовят заказ, клиенты могут включить веб-камеру и с ее помощью следить за процессом приготовления. После того, как повара закончат свою работу, официанты отнесут заказ гостям, впервые появившись в зале. Для того чтобы попросить счет, посетителю тоже не нужно подзывать официанта - достаточно просто выбрать соответствующую опцию и дождаться счета, пишет Diariodelviajero.com.

Расположенный в лондонском квартале Сохо ресторан Inamo предлагает лучшие блюда японской, китайской и тайской кухни, также здесь есть бар с широким выбором напитков - от классических до самых оригинальных.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Marhaba Salem (ALL)  3* Сусс (Sousse)
[оценка 5] алла, калининград 18.08.2008
Отдыхала в Marhaba Salem в июле 2008 с двумя детьми-11 и 13 лет.Всё очень понравилось- питание ,номер ,анимация, море.Не понравилось обслуживание в ресторане. У нас был полупансион.В ресторане за всеми закрепляют столик и официантов, которые приносят вам напитки.У кого "всё включено " получают их бесплатно , а нам за них надо было платить - 2 динара бутылочка Кока-колы 0,33 л(1 динар- 21 рубль),бокал пива 3 динара и т.д.Но не это главное.Наш официант мало того .что смотрел нам в рот и на лице была написана зависть,что мы едим,но по наглому каждый раз ждал чаевые(1-2 динара),хотя сам обслуживал очень медленно и неприветливо.Молодые официанты не такие наглые.Они улыбаются, стараются услужить.Такому не жалко дать чаевые.Я ,например , постоянно оставляла 1 динар на кровати,так горничная мало того, что очень тщательно убирала и меняла полотенца каждый день, она еще из моей ночной рубашки, маечек детей и покрывал выкладывала розы, бабочек и разные красивые композиции .Так что всё зависит от того,кто вас обслуживает.Читала в отзывах,что нет анимации на русском языке.Это для совсем тупых нужна анимация на русском.Вся анимация ведётся сразу на четырёх языках-англий ском ,французком ,немецком и русском.Конечно, по- русски звучат только общие фразы , но смысл происходящего всем нормальным людям понятен. Мои дети по- английски знают несколько общих фраз,но участвовали в детском шоу, выступали с детьми из Англии, Германии, Франции. Я немного понимаю английский, не говорю совсем, кроме общеизвестных фраз, но каждый вечер в течение двух недель смотрела разные шоу и всё очень нравилось и было понятно.Дети были в восторге и от детской дискотеки, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Умные столы в ресторане Лондона . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |