Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 01.06.2009 

Виртуальная карта Кореи на сайте Visitkorea

Сайт Visitkorea рад сообщить всем своим постоянным членам и гостям о появлении в разделе «Справочник туриста» нового приложения «Виртуальная карта Кореи». Приложение «Виртуальная карта Кореи» с помощью меню, составленного на английской языке, помогает быстро и удобно находить по всей стране различные районы, станции метро, учреждения, туристические места, достопримечательности, рестораны, магазины и многое другое, а также их описание и подробную информацию.

Для этого нужно ввести название или адрес искомого объекта в левой части меню и обозначить категорию. Поиск ведется по шести категориям: Туристические места (Tourist Spots), Культурные достопримечательности (Cultural Facilities), Места проживания (Accommodations), Рестораны (Restaurant), Отдых и спорт (Leisure & Sports) и Покупки (Shopping). Вы также можете использовать верхнюю панель меню для общего поиска по категориям. Если кликнуть на искомый объект, то откроется новая страница с более подробной информацией. Надеемся, что данное новшество поможет вам во время путешествия по Корее лучше ориентироваться на местности, облегчит и ускорит поиск нужных пунктов назначения и сделает ваше пребывание в Корее еще более комфортным и интересным.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Hotel Amir Palace  5* Монастир (Monastir)
[оценка 4] Ирина, Москва 27.05.2008
Отдыхали в отеле HOTEL AMIR PALACE с 01/07/07 по 09/07/07 в Тунисе, город Монастир. Отель Amir Palaсe сам по себе очень красивый внутри. Внешне отель похож на замок. В отеле замечательный персонал.
Рядом с отелем, в 5 минутах езды –аэропорт. Наши окна выходили на море, никакой шум не мешал и вообще не слышали ничего.
Чаевые – вообще никому не дали и динара, но при этом не стало хуже отношение.

Единственный минус в номере - это 3 дня отсутствие мыла. Оставляли на ресепшене несколько раз сообщение, но в итоге мыло принесли спустя 3 дня, зато сразу 3 упаковочки. На ресепшене практически не говорят по английски. Очень хорошие там девушки, которые приветливы и все понимали по английски.

В баре тоже в принципе понимали все, только приходилось показывать пальцем на строку меню. Возле бассейна и моря не приходилось даже ходить в снэк бар т.к. постоянно ходили официанты и все приносили. На обед практически не ходили, еда в основном однообразна. Очень вкусная выпечка. Море чистое, только штормы постояннные. Несмотря на это пляж чистили каждые 2 часа и водорослей не было ни в воде, ни на берегу. Медуз не видела вообще.

Экскурсии - были в зоопарке, очень не понравилось. Мало того, что нас туда вез только водитель, который понимал только их язык. Так еще он группе назначил встречу возле выхода, на встречу не пришел. Все сами по себе заходили в зал, где был Зулусский вечер, вначале посадили нас за стол с 12 немцами. Мы попросились на другое место. Видно почти ничего не было, сидели ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Виртуальная карта Кореи на сайте Visitkorea . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |