Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 28.05.2009 

Лучшие такси мира

Лондонские кэбы признаны самыми привлекательными такси на планете. Согласно результатам опроса, проведённого порталом Hotels.com, парижские таксисты оказывают посредственные услуги, далекие от международных стандартов, лучшие же такси в мире циркулируют в Лондоне. На основе мнения 1400 туристов - граждан Великобритании, Ирландии, Франции, Испании, Германии, Норвегии, Швеции и Дании в мае 2009 года был составлен «свежий» список лучших такси мировых столиц. Уже второй год подряд английский «black cab» сохраняет первое место в рейтинге. Второе место занимает Нью-Йорк, далее идут Берлин, Мадрид и Копенгаген.

Такси французской столицы получают средние баллы по всем оценочным критериям, за исключением чистоты. Поэтому в мировом рейтинге парижские таксомоторы занимают 7 общее место наравне с Дублином, Дубаи и Токио. На какие недостатки и неприятные моменты в сервисе такси обращают в первую очередь приезжие? Оказывается, цена за поездку – не главное!

33% опрошенных европейских туристов жалуются на нелюбезность шоферов и негативно оценивают их общение с клиентами, столько же, 33% пассажиров не выносят, когда таксист плохо знает местность и лишь 21% туристов в первую очередь критикуют высокие тарифы на поездки. Париж попадает в «топ 10» по большинству оценочных критериев, а по стоимости такси занимает почетное 3 место после Копенгагена.

Гости французской столицы жалуются главным образом на неприветливость шоферов (16%) и на недостаточную доступность самих таксомоторов (10%). По мнению Элисон Купер, директора Hotels.com, «мнение туристов о городе зачастую формируется на основании первого впечатления. Во многих случаях первый контакт происходит как раз в такси, которое они ловят, выходя из аэропорта или вокзала, чтобы доехать до отеля». Действительно, 53% опрошенных заявили, что предпочитают такси в качестве средства передвижения от аэропорта до отеля поезду (16%) автобусу (14%) или самостоятельно арендованной машине (17%).  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Hasdrubal Thalassa Sousse (HB)  4* Сусс (Sousse)
[оценка 5] Ирина, 11.06.2009
Отель хороший Hasdrubal Thalassa Sousse, уютные номера, которые постоянно убирают, цветы везде, чуть ли ни в унитазе...))) персонал доброжелательный, но плохо знают русский. Кухня- пальчики оближешь, все свежее! На пляже лежаки, матрасы, полотенца выдаются, море иногда грязное. Заходила "на экскурсию" в соседние отели (ужасно!)хотя и 5 звезд, Хасдрубал лучше... Приезжайте в Тунис! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Лучшие такси мира . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |