Отдых в Тунисе, отели, цены.
Туры в Тунис, отзывы,
экскурсии, путевки.
На главнуюО ТунисеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Тунисе
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:





 Последние новости Навигатор: 

 
 10.05.2009 

Гид по ресторанам Michelin доступен для владельцев iPhone

Во Франции владельцы iPhone уже успели оценить приложение "Ресторанный гид Michelin". Его популярность побудила производителей выпустить еще два справочника для американцев (по Нью-Йорку и Сан-Франциско) и четыре для жителей Германии, Италии, Великобритании и Испании с Португалией. Созданные ViaMichelin приложения для iPhone хранят информацию обо всех заведениях, внесенных в главный ресторанный справочник мира. А это не только роскошные рестораны, отмеченные мишленовскими звездами, но и закусочные из раздела Bib Gourmand, где кормят и обслуживают на высоком уровне за довольно скромную, по меркам справочника, плату.

Приложения поступили в продажу 30 апреля. Они были выпущены на английском, немецком, французском, итальянском и испанском языках для телефонов iPhone и плееров iPod Touch. Приобрести их можно в iTunes App Store, сообщает PR Newswire. Приложения позволяют владельцам гаджетов в течение нескольких секунд найти ближайший к дому "мишленовский" ресторан и позвонить туда, чтобы заказать столик.

Для удобства пользователей в справочнике содержится подробная информация с адресом, телефоном и часами работы каждого ресторана. Также сообщается о заработанных заведениями наградах, и приведены комментарии инспекторов Michelin. Пользователи могут сами оценить то или иное заведение, расставляя оценки по категориям "качественные продукты", "недорого", "соотношение цены и качества" и "радушный прием". В США "мишленовские" приложения можно приобрести по цене ,99 за каждое, в Европе – по 7,99 евро за каждое или по 14,99 евро за список всех европейских ресторанов, отмеченных в справочнике Michelin.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Тунис   Отзыв об отеле Caribbean World Monastir  4* Монастир (Monastir)
[оценка 5] Наталья, Воронеж 20.09.2010
Только 15.09 прилетели, впечатлений много, всё понравилось. Отдыхали с компанией 6 человек. Сначала начитались много отзывов о Caribbean World Monastir и если честно немного расстроились, но по приезду ожидая неприятностей мы их так и не встретили. Заселили нас хорошо, номера немного конечно у всех отличались, мебель сносная, простенькая, кондиционер работал, никаких муравьёв, о которых некоторые тут распинаются из нас никто не видел. Аквапарк с бассейнами чудо! Питание супер! Хорошая анимация, ребята стараются, море чистое, только немного пляж узковат, но всем место хватало.

Ездили на 2-х дневную Сахару, в Сусс, советую посетить Порт-Эль-Кантау, в городе накупили всякой всячины, в общем отдых прошёл отлично, не верьте всем этим отзывам, а езжайте отдыхать с хорошим настроением. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Возможно, возвратившись из тура в Тунис, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Новые статьи

 Аренда авто в Тунисе
 Тунис. По Сахаре на верблюдах
 Достопримечательности города Тунис
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Тунисе, цены на туры в Тунис, отели, отзывы об отелях, экскурсии, горящие путевки, SPA.
отдых в тунисе, Гид по ресторанам Michelin доступен для владельцев iPhone . | Tunis 2023 на tunis-ht.ru . |